Опубликовано 19 Май, 2020 - 14:09

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о замечательной маске от Compliment, которую я уже приобретаю второй раз и не буду на этом останавливаться!

Объем: 80 мл.

Особенности состава: без парабенов.

Страна-изготовитель: Россия.

Способ применения:

2-3 раза в неделю наносить средство плотным слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица, исключая область вокруг глаз. Равномерно распределить и оставить на 20 мин. Затем тщательно смыть водой.

Моя кожа жирного типа, с высыпаниями и расширенными порами, при этом имеются шелушения. С этим я постоянно пытаюсь бороться.

Как выглядит упаковка от маски:

Сзади мы можем увидеть необычный дизайн, где перечислены эффекты маски: анти-акне, матирование, сужение пор, свежесть и сияние.

Как выглядит туба:

Сзади написано самое главное: способ применения, состав, условия хранения.

Как выглядит моя кожа перед применением:

После нанесения маски можно ощущать приятное охлаждение кожи. Наношу маску на 20 минут, на чистую кожу лица, как и написано в способе применения.

Как выглядит маска на лице:

Результат:

После
Можно увидеть, что тон кожи значительно выравнялся, ушло большинство покраснений, поры сузились, и сама кожа ощущает себя после маски значительно свежее!

Можно увидеть насколько хорошо подействовала маска. Для меня это просто идеально.

Вывод: Конечно же, я рекомендую эту маску. Она выполняет все свои функции: сужает и чистит поры, выравнивает тон лица, матирует, убирает покраснения, уменьшает появление высыпаний. И так же, она не сушит кожу и убирает шелушения на коже, поэтому после неё тональный крем лежит идеально!

Спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • Акне быстрее проходят
  • Выравнивает тон кожи
  • Запах
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Охлаждает
  • Преображает цвет лица
  • Увлажняет
  • Чистит черные точки
Недостатки
  • Нет
DianaKiрекомендует