Опубликовано 20 Март, 2017 - 01:53

Всем доброго времени суток!

Я бы наверное никогда не попробовала данный гидролат, если бы он не шел по скидке, т.к. заканчивался срок годности..

Цена около 100 рублей. На оф. сайте стоимость 144 рубля.

В косметических средствах для жирной кожи гидролат нероли способствует очищению и сужению пор, регулирует работу сальных желез, оказывает вяжущее действие, выравнивает цвет лица. В средствах для сухой кожи гидролат нероли используется для улучшения процессов регенерации, повышает эластичность кожи, укрепляет стенки сосудов. Успокаивает покраснения, вызванные как аллергическими реакциями, так и лопнувшими сосудами.

Особенно ценна вода нероли для тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Действует очень мягко и бережно, одновременно оказывая глубокий уход, позволяющий надолго отсрочить признаки старения кожи: дряблость, обезвоживание, мелкие морщинки.

в комплекте идет распылитель.

вынимаем вот это

и помещаем распылитель в бутылочку.

Знаете, я почитала отзывы, касаемые именно действия продукта. Я их даже оценить не смогла!! У гидролата просто настоооолько, проститие, вонючий запах, что кошмар..Он неприятен, остается еще долго на коже. Если не проветрить, может и голова заболеть.

Рискну предположить, что возможно это из-за срока годности, может испортился просто?

Я и водой разбавлять пробовала -все равно вонючий.

Не буду ей пользоваться только из-за запаха. Да и вообще, у СпивакЪ есть очень хорошие гидролаты с теми же свойствами, но с более приятными ароматами.

Достоинства
  • Натуральный продукт
Недостатки
  • Гадкий запах
  • Немного резкий запах
Aneistaziне рекомендует