Опубликовано 25 Май, 2023 - 06:21

Всем привет.

Итак, сегодня 12.05.23 и я начала писать этот отзыв. Данную сыворотку я приобрела 25.04.23, а приехала она ко мне 26.04.23, однако впервые воспользовалась ей примерно через два дня, т.е. прошло две недели.

Приобретала её в ЗЯ за небольшие деньги - 282 рубля с промокодом. Объем: 150 мл. Произведено в России.

Я долго искала такой формат. Масла для кожи головы я не люблю, мало того, что они могут мне закупоривать поры, так ещё и смывать нужно. Искала средство в формате поудобнее, например спрей. И нашла.

Второй важный момент - это состав. Там не должно быть перца или чеснока. Такие вещи скорее навредят моей чувствительной коже головы. По этой причине все бюджетные суперметоды мне совершенно не подходят. Никакой горчицы я себе на голову бадяжить не буду (ну и ко всему это как то слишком).

Я не рассчитывала на данное средство. Вообще. Прям совсем. Поэтому не делала никаких замеров и т.д. Но всё же увидеть результат возможно, т.к. я не подкрашиваю волосы и корни при определённом освещении видно. То и будет ориентиром.

Я нашла фотки от 26.04.23 с видом отросших корней.

Первая от 26.04, вторая сделана 12.05:

Дело в том, что буквально в те дни, в конце апреля я сама себе подрезала кончики. И уже в мае заметила, что волосы в длину как то больно быстро вымахали. Сделав фотки обнаружилось, что волосы за две недели отросли примерно на 1,5 см. Сантиметр-полтора - это мой нормальный прирост в месяц.

Я конечно принимаю всякие БАДы. Но! Эти добавки я уже ранее пропивала и они такого эффекта не давали. Дело не в них.

Возможно дело в том как я эту сыворотку использовала.

Перед применением я использовала шампунь-скраб, для того, чтобы получше очистить кожу головы и чтобы сыворотка в дальнейшем давала хоть какой то результат. Но такого мощного результата я не ждала. Использовала 1-2 раза в неделю.

Прошёл почти месяц, 21.05.23. Корни:

Конечно, ждать прироста в пятьсот сантиметров просто глупо и невозможно. Но здесь примерно три сантиметра отросших волос за месяц и это, на мой взгляд, ошеломительный результат, учитывая формат средства.

Это спрей, который имеет очень приятный аромат какого то отвара. Состав полностью натуральный.

Он светло-жёлтого цвета и по консистенции просто вода:

На дне во флаконе есть осадок. Перед применением лучше встряхнуть.

Удобный носик-дозатор с защитной насадкой:

Наносить его можно в любое время. Я наносила в основном на влажные, так расход поменьше и удобнее. Спрей совершенно не грязнит волосы, они могут только немного склеиться после нанесения. Но достаточно затем волос просто расчесать.

Ещё раз результат за месяц:

Переход от натуральных волос к крашенным всё таки видно и можно сделать выводы.

Ко всему чувствовался "ёжик" из новых волос, но недолго, видимо они тоже быстро отросли. Про выпадение волос особо нечего сказать, ни меньше, ни больше волосы выпадать не стали.

Итог.

Конечно же всё индивидуально. То что сработало на ком то с айрека - не факт, что сработает на вас. Но ценник вполне приземленный и не кусачий, не разорит, в отличии, например, от всем известных ампул. Поэтому рекомендос.

Chikoritaрекомендует
25.05.2023
Судя по всему хороша вещь 🤔
25.05.2023
Отличное средство для питания луковиц! Особенно в весенний период.
11.04.2024
Классное средство, стоит попробовать!!!! Big smile