Опубликовано 9 Март, 2022 - 11:16

Всём привет!

Хочу поделиться своим отзывом на Несмываемую увлажняющую сыворотку для волос "Жидкий шелк" от Jurassic spa. Эту сыворотка мне попалась в рекомендациях на каком-то сайте. Я зашла, немного почитала о ней, о бренде и.. решила приобрести! Меня привлёк состав и то что она подходит поврежденным волосам.

У меня тонкие, пористые, вьющиеся волосы. Несколько раз обесцвеченные. Отрастить длину никак не получается ( а очень бы хотелось), поэтому я постоянно пробую что-то новое!

Средство находится в небольшой бутылочке. Сверху на крышке была наклеена наклейка - защита от вскрытия.

На обратной стороне указана информация о сыворотке, состав, способ применения.

Обещания производителя:

Восстанавливает структуру кутикулы и защищает кортекс волоса от дальнейшего повреждения. Придает блеск, гладкость и эластичность. Гидролизованный протеин шелка глубоко проникает в кутикулу и кортекс волоса, реставрируя повреждения и увеличивая прочность.

Вода очищенная (Aqua); гидролизованный шелк (Hydrolyzed Silk); гидролизованный протеин овса (Hydrolyzed Oat Protein); эмолент из оливкового масла* (Polyglyceryl-6 Olivate); аргинин (L-Arginine); кондиционер растительного происхождения* (Distearoylethyl Dimonium Chloride); комплекс аминокислот: цистеин, глутамин, глицин, метионин, таурин, пролин, гидроксипролин (Cysteine, Glutamine, Glycine, Methionine, Taurine, Proline, Hydroxyproline); эмолент из кокосового масла* (Isopropyl Myristate); цетеариловый спирт (Cetearyl Alcohol); глюкозамин (Glucosamine); сквалан (Squalane); катионный гуар* (Hydroxypropyltrimonium Chloride); гликозаминогликаны (Glycosaminoglycans); мягкий консервант Нипагард SCE* (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid), гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid); поликватерниум-10 (Polyquaternium 10); аскорбиновая кислота (L-ascorbic Acid); лимонная кислота (Citric Acid); отдушка* (Parfum).
(*) разрешены европейскими системами экосертификации для органической косметики.

Способ применения:

Равномерно распределить небольшое количество по влажным или сухим волосам, уделяя особое внимание поврежденным концам. Не смывать, после высыхания уложить, как обычно. Чем более повреждены волосы, тем большее количество сыворотки можно на них нанести без эффекта утяжеления.

Сорок годности средства после вскрытия 4 месяца.

Крышка открывается хорошо, без усилий. Закрывается плотно. Дозатор удобный, можно выдавить необходимое количество средства без особых усилий.

Консистенция у сыворотки средней густоты. Не сильно густая, но и не слишком жидкая.

Аромат приятный, напоминает парфюм, сначала аромат кажется резковатым, но потом не ощущается вовсе, если не принюхиваться к волосам вплотную.

Получаются очень красивые, естественные кудряшки!

Благодаря этой сывоторке я полюбила свои кудри!

Сыворотка "Жидкий шёлк" Ухаживает за волосами, не склеивает волосы, не жирнит! Имеет приятный аромат! Я заметила, что качество моих волос значительно улучшилось!

Однозначно рекомендую Сывоторку "Жидкий шёлк" к покупке! Хочу обязательно попробовать и другие сыворотки бренда!

Благодарю, что дочитали отзыв до конца!

Буду очень благодарна за Ваши лайки и комментарии!

Tatiana_blogerрекомендует
14.04.2024