Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 00:52

Приветствую всех заглянувших!

Знаете ли бывает, вот прям бзик «нападает» и очень так долго щепетильно выбираешь себе уходовое средство...у меня так получилось с кремом для тела.

Хотелось увлажнения, бархатного финиша и быстрой впитываемости, да и к тому же я привыкла, если что-то брать, то активно ипользоваться, а не выбрасывать или «откладывать до лучших времен».

Так вот... этот крем уж ооочень мне советовала подруга мол "бери и не думай даже".

Я и взяла!

Но заказала через интернет-магазин и вот тут-то и была моя ошибка, как мне показалось на первый взгляд.

После того как заказ был получен,я с вожделением открыла флакон и первое что отметила, специфический запах, он вроде бы и травяной, и цветочный одновременно, не простой как большинство средств у ив роше, не банальный. Я люблю сложносочиненные ароматы, однако для того чтобы влюбиться в этот, мне пришлось попривыкнуть к нему.

И естественно несколько расстроившись, я не побежала намазывать им тело, и лишь через N-ое время я так лениво потянулась к нему, намазала кожу и поняла, что на теле его аромат раскрылся иначе, он так нееежно легко сластит, при этом не переходит в какой-нибудь банальный ванильный, он сохранил свою уникальность.

К тому же, молочко действительно нежное, кожа после него бархатная, напитанная, для зимы отличный вариант. Впитывается на ура т.к. буквально через 2 минуты, я могу спокойно одеваться и не думать о жирных следах на одежде, что в рабочем режиме согласитесь немаловажно.

Молочко

Вообще, как-то так скромно производители позиционируют результат от использования средства:

Благодаря растительным экстрактам
Ваша кожа приобретает удивительную мягкость и становится увлажненной на весь день!

А ведь на самом деле у «загадочного» для меня гамамелиса оказывается много косметических волшебных свойств:

Листья гамамелиса богаты флавоноидами, а также содержат особую группу веществ — танины. Танины обладают выраженным вяжущим свойством, а также антибактериальным действием. В составе косметических средств гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений.

Не смотря на то, что производителем этот продукт заявлен, как «молочко» для меня это все же крем, он не течет, не растекается, имеет легкую текстуру.

Для тех, кто восприимчив к запахам стоит иметь ввиду, что аромат крема очень стойкий, специфический, как Вы уже поняли, если я им пользуюсь и выхожу на улицу я не использую парфюмом вообще, иначе это будет перегруз ароматов на кв.метр.

В составах я скажу сразу не спец, с одного взгляда не могу определять экологичность продукта, но проверив состав этого молочка через [ссылка] не обнаружила мега-опасных компонентов, все в рамках безопасности.

Состав и обещания производителя

Минусами для меня являются не экономичность крема, у меня большой расход на одно применение, да и из-за моей любви к нему я теперь использую его после каждого душа, думаю через месяц нужно будет обновить и не самая удобная упаковка, опять таки не экономичная, баночки в этом смысле практичнее.

Стоимость: 299 руб.в интернет-магазине

Срок годности: 2 года

Объем: 300 мл

Крем мне понравился и теперь для зимнего ухода это один из любимчиков, вот такая любовь от противного)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Приятный аромат
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • -не экономный расход
Prosto Maryрекомендует