Опубликовано 16 Март, 2019 - 18:20

Доброго времени суток!

Давненько я тут не появлялась, хотя покупками себя вовсе не обижала))).

Сегодня расскажу об одном очень удачном приобретении-сумке DKNY, в которую влюбилась с первого взгляда, хотя в моем хит-параде в основном марка Prada, устоять перед этим чудом в магазине я не смогла.

Моя любимица!

Очень стильная, удобная, вместительная, ремень отстегивается.

Есть разные варианты носки-через плечо, на плече, на локте, в руках.

Кожа натуральная, мягкая, качественная, гладкая на ощупь.

Этикетка

Отличная, качественная фурнитура, фирменная шёлковая подкладка:

Внешние отделения на молнии

Подкладка

Внутренние отделения

Этикетка

Вообще-то я пошла в магазин себе за джинсами DKNY, уж очень мне нравится их «посадка», купила и их разумеется, а потому получила дополнительный купон на следующую покупку 10%.

Сумка изначально стоила 38490₽, видимо с новогодней скидкой стала стоить 27295₽, минус мой купон на 10%, итого сумма покупки - 24565₽.

Мое мнение, что потраченных денег она однозначно стоит, покупкой нереально довольна, ношу с огромным удовольствием постоянно, и конечно рекомендую.

Немного фото со мной, и с моим использованием этой прекрасной сумки)))):

Сумочка уже много где побывала со мной, и надеюсь ещё побывает!

Всем приятных и правильных покупок, чин-чин!

P.S. Если интересно взгляните на ещё мои любимые сумочки от Prada:

-Prada сумка

-Сумка для покупок Prada

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная фурнитура
  • Много дополнительных карманов и отделений
  • Можно носить на плече, на локте и в руках
  • Натуральная кожа
  • Ремень отстегивается
  • Удобная
BellaMariaрекомендует
Классная сумочка!
Спасибо ?
С возвращением!
Сумка-супер! Как по мне, то размер "человеческий". И зонт вместится, и косметичка, и книжка, и телефон. И с фурнитурой не переборщили. Красота!
17.03.2019
Ты права, спасибо ???
18.03.2019
как вспомню поездку в США - там все американские марки (в том числе DKNY, michael kors и др.) стоят просто копейки и считаются народными! После тех цен обидно как то покупать у нас с бешеной несправедливой наценкой
19.03.2019
Все верно, но конкретно эта Сумка даже в Америке не будет стоить меньше 150 $ даже в стоке)))
Покупала себе в США сумку Coach, и как то дёшево она тоже не обошлась ?, долларов так 200...
19.03.2019
Тебе она идет) а если я потрачу свою зарплату на такую сумку, то положу в нее только пустой кошелек Big smile
19.03.2019
Пустой кошелёк - это уже второй вопрос ?