Опубликовано 14 Июль, 2019 - 19:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Я очень уважаю финиш средства для завершения укладки.

Очень нравится мне эффект здоровых волос с блеском.

Искала по городу самый любимый мой спрей - Londa ( писала о нем восторженный отзыв ).

Но нигде, ни в одном сетевом магазине его нет (❗️❗️❗️).

У меня вообще возникли подозрения, что его, как обычно все классное и хорошее, сняли с производства ??‍♀️.

В итоге зашла в магазин «Индустрия красоты», где продавец-консультант настолько вдохновлённо рассказывал о суперрррр итальянской марке INEBRIA, и я даже нисколько не сомневаюсь в качестве других продуктов этой марки и не собираюсь ее репутацию понижать, что не взять на пробу спрей был бы грех ?.

Но, конкретно этот продукт - Inebria illuminator - точно не для меня.

Спрей собственной персоной

Мне нравится эффект шлейфа на волосах, дымки, и легкости, и тонкое рассеивание спрея на волосы.

В случае с illuminator - у меня этого не произошло.

Струйка из спрея достаточно внушительная, и хоть крутись вокруг себя и брызгай ??‍♀️, хоть подходи издалека, результат получается один.

Пульверизатор

А именно.

Волосы только примерно час выглядят естественно, так как присутствует момент утяжеления, к нему добавляются последствия - вид нечистой головы.

Цену в 1140₽ за 150ml я тоже не считаю удобоваримой, особенно учитывая полученный эффект.

Всего 150 мл за немаленькие деньги

Минусом для меня ещё является и запах - слишком химозный и навязчивый, который достаточно долго не выветривается.

Состав

Точнее сказать, он выветривается как раз к тому моменту, когда волосы уже прекращают иметь нормальный, чистый и здоровый вид.

Эффект сразу после нанесения, через час все изменится

К покупке не рекомендую.

Всем хорошего настроения, чин-чин!

Недостатки
  • Волосы после использования быстро пачкаются
  • Неоправданно высокая цена
  • Неприятный запах
  • Утяжеляет волосы
BellaMariaне рекомендует
15.07.2019
Жаль, что средство "подкачало". Хотя, пока не попробуешь- не узнаешь.