Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:43

полгода или более
    450 руб

Доброго времени суток!

Наверное, сразу к делу)))

Педикюр/маникюр делаю примерно раз в 20 дней, конечно бывает иногда затягиваю, и получается сделать раз в месяц.

Моя проблема на протяжении очень многих лет - очень жёсткая кожа на пятках (которой могло бы не быть, встреть я настоящего мастера раньше).

Интересно, но мои прежние постоянные мастера, что в одном городе (5 лет общения), что в другом городе (7 лет общения), мои несчастные пятки нещадно резали лезвием.

При этом обе говорили, что мне просто надо с этой проблемой смириться, другого выхода просто нет, только бритва.

Учитывая, что мастера делали изумительный маникюр, я им доверяла (и продолжала резать).

Но, держится эффект после лезвия ровно неделю.

Потом надо или самой тереть всевозможными пилками, у меня их был целый арсенал, либо опять идти срезать.

В какой то прекрасный момент мой последний постоянный мастер уехал в отпуск на месяц, и я была вынуждена искать другого в городе.

Перерыла весь Инстаграм, и мне понравились работы только одного мастера ногтевого сервиса.

Я с ней связалась и сразу сообщила, чтобы у неё было лезвие в наличии, тк у меня очень проблемные пятки, и другого выхода нет (мне же это внушали столько лет).

Когда я пришла к ней в салон, она категорически отказалась резать и сказала, я обещаю что приведу в порядок ноги за 2 месяца, и от лезвия ты откажешься.

Итак, герой моего отзыва - DMS professional kerato balance.

Информация производителя.

До того, как сделать мне маникюр, мастер кисточкой наносила это средство и обматывала ноги пищевой плёнкой.

После маникюра, снимала пленку с ног и обычной 20 рублёвой педикюрной теркой обрабатывала ступни.

Кожа слетала просто кусками, притом совершенно безболезненно.

Ступни с первой же процедуры было просто не узнать, просто как у ребенка.

Результат первого применения.

При этом эффект по сравнению с лезвием длительный.

Лето....и она уехала в отпуск.

Тогда я узнала у неё название средства и решила сделать себе сама.

Купила его в специальном магазине профессиональных средств.

Стоимость 450 рублей за 200 гр.

Стоимость.

Очень удобный колпачок-дозатор.

Колпачок-дозатор.

Производитель Польша.

К нему докупила пару простых тёрок за 20 рублей.

То, что требуется для самостоятельной работы.

Процедура проще простого....

Средства уходит очень мало.

Вот столько средства мне понадобилось.

Очень экономичное, хватает надолго.

Тонким одним слоем помазала кисточкой, обмотала ноги плёнкой и примерно полчаса спустя обработала теркой.

Рабочий процесс.

Самостоятельная работа)))

Результат.

Я не знаю, что это за чудо средство, но уже полгода я ничего не срезаю.

Пятки в идеальном состоянии, и...разумеется от прежних мастеров я ушла.

Рекомендую однозначно к приобретению. Высший балл!

Всем приятных и правильных покупок, чин-чин!

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный колпачок-дозатор
  • Экономичное
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Не обнаружено
BellaMariaрекомендует
Хорошее средство))
Очень)))
02.10.2019
на сколько примерно одного флакона хватает? Я нашла подобное средство, но расход не совсем экономный)
02.10.2019
У меня флакону полгода, и он ещё «тяжеленький», но я своим пользуюсь через раз.
То есть раз в месяц мастер со своим составом, и раз в месяц я самостоятельно.
03.10.2019
спасибо! мой закончится, куплю значит такой)
02.10.2019
Я кремами с мочевиной каждый вечер пользуюсь. Уже 7 лет не срезаю! А то как начнешь....так сама знаешь... Поздравляю, что удалось вырваться из этого "порочного круга"!
03.10.2019
Спасибо! Сама не нарадуюсь! ?