Опубликовано 24 Май, 2018 - 15:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Единственное, чем могу отвлечь себя от депрессии - это продолжать принимать антидепрессант ( Прозак ) и смотреть фоном фильмы, занимая руки бусинками...

Рисовать не получается, голова ещё не освободилась для новых картин.

Но я не хочу писать грустный отзыв, а наоборот, хочу рассказать об отличном ИМ фурнитуры на AliExpress и на показать свои работы, которые также как и картины, выполняю под своим псевдонимом Maria Zafferano.

Уже когда-то рассказывала, что связан он с моим долгим пребыванием в этой стране, любовью к Италии, итальянскому колориту.

Поэтому даже фоны у меня всегда на любимом языке.

Самый приятный момент в этом магазине - это очень быстрая доставка, около 10 дней.

Ещё радует абсолютно адекватный продавец, который идёт на компромиссы, когда это необходимо, и ни разу меня ни в чем не подвёл.

Фурнитура у него качественная (но конечно надо смотреть, думать и грамотно выбирать, сопоставляя в том числе и стоимость, понимая, что бесплатный сыр где находится ).

Да, если сравнивать цены этого ИМ например с магазином Леонардо, то разница в цене более чем существенная.

Иногда в 2-3 раза, и конечно не в пользу Леонардо.

Сейчас расскажу о застежках, которые заказываю не первый раз.

У продавца в наличии серебристые и золотистые замочки.

Размер:

-длина 25 мм

-ширина 14 мм

Они не маленькие, и идеально подходят под более крупные изделия.

Качественные, не облезают, не мутнеют.

Материал - цинковый сплав.

У продавца есть в наличии точно такие же, но без чернения, серебристого тона.

Цена 195 (!) рублей за 20 штук, т.е 9.75 за одну штуку, что более чем экономично для такого качества.

Теперь покажу что получается ?:

Мой творческий псевдоним -Maria Zafferano, использованы застежки и агат, розовый кварц и горный хрусталь.

Джинсовое Колье, вся золотистая фурнитура из этого ИМ

Коралл красный, жадеит

Застежка в золотистом тоне.

Лабрадорит

Джинсовое колье

Аметист натуральный, чешское стекло

Перламутр, жемчуг
Коралл

Товар рекомендую, продавца тем более, всем хорошего настроения, чин-чин!

Недостатки
  • Быстрая доставка
  • Отличное качество
  • Разумная цена
BellaMariaрекомендует
24.05.2018
Мне нравится, когда застежки интересные, это сразу делает изделие цельным. Красивые вещи делаешь. Да ты и сама знаешь)
Спасибо ?
Успокаиваюсь так, и кстати благодаря тебе и твоим советам фильмы смотрю, так что я вдвойне благодарна ?
24.05.2018
Ох ты ж.. а я б знала - написала бы побольше про фильмы.
24.05.2018
Пиши пожалуйста про фильмы, твои отзывы -очень содержательны и сразу понятно, оно мне нужно или нет ?
24.05.2018
Океюшки, я попробую Wink если скажешь, какие жанры нравятся, то выужу из памяти что-нибудь спешл фо ю
24.05.2018
Обожаю психологические, драмы и....фильмы про психов ??‍♀️
Да ты - чума) ок
08.06.2018
Какие потрясающие украшения вы создаете! Love
08.06.2018
Спасибо большое ?
20.08.2018
Замочки замочками, но столько красоты на фото, ух! Прям глаза разбегаются....
28.08.2018
Огромное спасибо ?
09.11.2018
У вас очень необычные, замечательные, интересные работы! Очень красиво! У вас талант и золотые руки.