Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:38

До недавнего времени я ни разу не пользовалась тинтом. Вообще, один раз попробовала и он мне не зашёл. Поэтому, я долго думала и не решалась попробовать Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint. Оказалось, очень даже зря. Нужно было действовать смелее.

Мультифункциональный матовый тинт Chic Touch Matte Tint с легкостью заменит сразу несколько средств для макияжа. Его можно использовать в качестве румян, помады и даже теней для век.

Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint

Флакон в виде тубы с закручивающейся белой крышкой. Объём 11 мл. Дизайн минималистичный - только текст.

На обратной стороне есть вся подробная информация о нём.

Защита от первого вскрытия

На тюбике присутствует защита от первого вскрытия в виде наклеенной фольги.

При солнечном свете

Тинт предоставлен в четырёх тонах: 01 (тёмно-розовый), 02 (розово-коричневый), 03 (глубокий розовый) и 04 (бордовый). У меня на руке тон 03. Консистенция очень-очень густая и еле выдавливается из тюбика. При солнечном свете цвет как будто персиково-бардовый.

При дневном свете

При дневном свете - действительно насыщенный розовый.

Сразу же распределила его по руке. С такого маленького мазочка получилось закрасить большую область. Поэтому, наносите его очень мало.

До/После на губах

Первое что я попробовала - нанести тинт на губы. Наносится хорошо, мягко, экономно. Делала это с помощью пальца. Тинт равномерно без комочков покрыл кожу губ. Смотрится очень естественно и аккуратно - как будто это мой естественный цвет губ. Носится долго, не смазывается и не оставляет отпечатка на кружке. Губы не прилипают друг к другу. Такой вариант макияжа губ мне очень понравился, так как тинт совершенно не чувствуется на губах и долго держится (дольше, чем целый день). Он очень стойкий.

Этапы нанесения Тинта для губ и щёк DIVAGE
К румянам я отношусь осторожно, так как боюсь переборщить. Поэтому, сделала маленькие три точки и растушевала с помощью пальца. Я не люблю пользоваться спонжами для макияжа - мне удобно пальцем.

До/после
За счёт маленького количества тинта, получился очень нежный и лёгкий румянец. Тон 03 глубокий розовый отлично подошёл моей светлой коже. На мой взгляд, он универсальный и подойдёт любой девушке. Степень насыщенности румянца можно контролировать количеством средства, нанесённого на кожу.

Тинт держался целый день и не смазывался. Когда я проводила пальцами по щеке, он не отпечатывался на коже. Говорят, что после использования тинта, кожа может стать заметно суше. Тут этого нет - ни на губах, ни на щеках. Поэтому, не бойтесь его использовать.

Макияж с помощью тинта Divage

Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint мне очень понравился. Он универсальный, мало расходуется и наносится легко. Не нужно иметь навыка визажиста, чтобы нанести его. Это можно сделать новичку. Текстура хорошая, носится долго.

Стоимость около 300 рублей что очень бюджетно учитывая расход и многофункциональность. Купить можно на Wildberries

Я рекомендую Тинт для губ и щёк DIVAGE Многофункциональный Chic Touch Matte Tint к покупке!

Так же я попробовала и другие новинки у Divage

Бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm с ароматом шоколада

Палетка для макияжа лица DIVAGE Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 скульптурирующая

Маркер для бровей DIVAGE Стойкий microblading

Тушь для ресниц DIVAGE Bold Impression

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дружит с другими продуктами
  • Легкий в работе
  • Не сушит кожу
  • Неплохо держится в течение дня
  • Приятный оттенок
  • Стойкий
  • Универсальное средство
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует