Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 13:31

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о конфетах - "Яшкинская картошка". Захотелось сладенького, зашли в магазин "Ярче" и мне приглянулась эта конфетка. Я как то давно ела их уже, многие хвалят до сих пор ее. Ну я решила ещё раз взять и попробовать.

Обёртка яркая, без излишеств. Нарисован круг, а по кругу надпись о неповторимом вкусе. На фантике производитель сообщает нам о том, что конфета без ГМО, со вкусом пирожного.

С правой стороны указан производитель - ООО "КДВ Нижний Тагил" г. Нижний Тагил.

С левой- обрезано всё. Удалось прочитать что конфеты глазированные с корпусами, на основе дробленого печенья.

Если конфету просто жевать, то ничего не понятно. Просто сладкая масса со вкусом какао. А если ей дать во рту растаять, то она напоминает вкус пирожного Картошки. Хотя само пирожное мне не очень понравилось своей пластилиновой структурой и сладостью. А конфеты нежнее и вкуснее. Начинка цвета какао, при еде чувствуются крупинки печенья. В целом вкусная конфета, но мне не хватило в них шоколада. Мою потребность в шоколадке эта конфета не удовлетворила. И мне как то тяжело после них.

Конфета интересная, вкусная, привкус у конфеты тоже, но любимой конфета не стала.

Достоинства
  • Вкрапления похрустывают
  • Вкусно
  • Вкусно и не приторно
  • Красивая упаковка
  • Мягкие
  • Похоже на пирожное Картошка
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
  • Состав
Татьяна.НВКЗрекомендует