Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 08:04

Заметила странную закономерность у нас в семье, как только на завтрак форель, то у всех членов семьи сразу настроение прекрасное и долго звать на завтрак никого не приходится, а все почему – потому что очень вкусно и полезно!

Форель слабосоленая от Санта Бремор, продаётся в вакуумная упаковке, массой 150 гр. Верхняя часть упаковки, это картонная этикетка, насыщенного синего цвета с информации на лицевой части о изготовителе, продукт без консервантов, посол с морской солью.

На обратной стороне информация по составу, пищевой и энергетической ценности, условиях хранения. Состав самый простой: форель, соль, антиокислитель экстракты розмарина. Розмарина во вкусе я, кстати, не ощущаю.

Кусочек форели визуально внешне виден весь, можно еще в магазине выбрать подходящий, рассмотрев его в упаковке. После вскрытия упаковки, ощущается этот соблазнительный аромат свежей рыбки. Приобретаю уже не в первый раз, кусочки всегда отличные, ровные, без костей, отлично разрезаются.

По вкусу очень - при очень вкусненько, нежная рыбка, солено в меру, идеальные по вкусу кусочки. Использую в основном на бутерброды, в сочетании с творожным сыром иди сливочным маслом, получается восхитительно вкусно и сытно!

Омлетик, если свернуть блинчиком, и во внутрь положить на творожный сырок кусочек рыбки, никто не откажется от такой вкуснятины. Я делаю рулетики из лаваша с этой рыбкой, еще использую в качестве начинки к блинчикам, да тут полет фантазии безграничен, нарезав кусочки в салатик, да и просто полакомится чистым вкусом нежной рыбки, тоже очень вкусно!

Покупаю уже не в первый раз, всегда отличные кусочки и нежная рыбка, буду и дальше радовать животики своей семьи такой вкусной рыбкой от Санта Бремор. И вам рекомендую попробовать, и насладиться приятным вкусом млабосоленой форели!

Спасибо за внимание, приятного аппетита!

Достоинства
  • Аппетитно выглядит
  • Без консервантов
  • Без костей
  • Вкусная
  • Жирненькая
  • Идеальная
  • Полезная
  • Слабосоленая
  • Тает во рту
  • Цвет аппетитный
Недостатки
  • Нет
Nikstaрекомендует