Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:20

Всем любителям продукции Barilla посвящается!

Да и всем тем, кто просто решил заглянуть в этот отзыв.

Сегодня хочу оставить свой отзыв о соусе от итальянской марки Barilla.

Соус Barilla Napoletana.

Соус Наполетана
Не буду долго говорить о том, как я решила купить и прочее.

Скажу кратко:

Я большой любитель продукции Barilla. Всегда выбираю продукты данной марки и даже не задумываюсь.

Перепробовала много продуктов и решила, что пора перейти к соусам.

Этот соус был первый, который я попробовала и решила, что не буду останавливаться только на нем!

Теперь перейду к самому соусу!

Немного информации от производителя:

Соус НАПОЛЕТАНА
Соус Наполетана Barilla создан в лучших традициях средиземноморской кухни: легкий, свежий и в то же время пикантный. Гармоничное сочетание сочных итальянских помидоров, лука, чеснока, тимьяна, петрушки и перца.

Советы по использованию:

Разогрейте соус в сковороде и смешайте с только что отваренной пастой. Может применяться в качестве основного соуса к пасте или как дополнение к блюдам из мяса, рыбы и овощей.

Дополнительный штрих:

Чтобы в полной мере прочувствовать богатство и разнообразие неаполитанской кухни, Barilla рекомендует добавить в блюдо нарезанную кубиками моцареллу.

Состав, пищевая ценность:

Состав. Пищевая ценность

Состав натуральный, это была вторая причина, по которой я выбрала данный соус.

А первая причина, конечно, из-за чего мой выбор пал на этот соус это пищевая ценность.

Я, как человек, вечно худеющий стараюсь выбирать не жирные и полезные продукты, к тому же без добавок. Этот соус подошел как нельзя лучше. К тому же без глютена и консервантов!

Это нам указывает производитель на упаковке.

Вес: - 400 гр или 380 мл

Количество порций: 4

Идеально подходит для применения на один ужин для 4-х человек!

Мне хватает на 2 раза, увы, мой муж не любитель итальянской кухни, но этот соус с пастой кушает с удовольствием!

Срок годности: 2 года.

Указано на крышке. Дата производства и срок годности.

Цена: - 2,4$ или 157 рублей

Для качественного соуса цена не дорогая, но сейчас, в кризис, такой соус иногда покупать затратно.

Способ приготовления:

Или использования.

Производитель предлагает нам два способа, непосредственно добавлять в пасту разогретый соус или же добавить к дополнительным ингредиентам.

Я выбираю к пасте первый способ. Добавляю соус к горячей пасте, все хорошо перемешиваю.

Пасту я использую так же Barilla.

Этот соус так же отлично подойдет как к пицце в виде соуса для основы или же при приготовление лазании. В виде или заливки или же в дополнение к начинке.

Вкус соуса:

Это непередаваемо вкусно. Нежные томаты смешанные с приправами и зеленью.

Вкус чеснока и лука совершенно не ощущается. Для меня это просто огромный плюс!

Советую использовать данный соус с пастой от этого же производителя.

Тогда вы насладитесь вкусом настоящей итальянской пасты.

Этот соус понравится девушкам и женщинам следящим за своей фигурой.

Потому что на 100 гр на данного соуса КБЖУ достаточно небольшое и вписывается в норму для без проблем.

Наслаждайтесь вкусной итальянской едой не выходя из дома.

Не буду перечислять минусы и плюсы данного соуса.

Скажу только, что минус для меня только один - цена.

У меня впереди еще много интересного, хочу приготовить обязательно лазанию с данным соусом и листами лазании от Barilla.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь отзыв будет полезен.

Если вам интересно, можете почитать мои отзывы про другие продукты от производителя Barilla:

Макаронные изделия BARILLA SPAGHETTI n.5 - с которыми я и сочетала данный соус

Макаронные изделия BARILLA Bavette

Макаронные изделия BARILLA Farfalle

Вино Frontera Cabernet Sauvignon - вино, с которым будет отлично сочетаться паста с соусом.

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Ароматный
  • Без глютена
  • Без крахмала и загустителей
  • Безупречное итальянское качество
  • Вкусный
  • Идеально для следящих за фигурой
  • Универсальный
Недостатки
  • *все же высокая цена
Arheliannaрекомендует
14.06.2016
Обожаю спагетти с соусом!! Отличный отзыв!! Big smile
14.06.2016
спасибо Smile
Спагетти слабость многих Laughing out loud
06.12.2021
Кислый или солёный?? может вообще сладковатый ??