Опубликовано 30 Август, 2023 - 19:26

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о краске для волос Deluxe Max 6.11, которую я недавно попробовала. Это краска для волос двойного объёма. Её я купила в обычном магазине. Получается, это краска масс-маркета, но выглядит она будто профессиональная. На упаковке совершенно нет никаких русских слов, полностью иностранное описание, очень хотелось попробовать её, тем более нашла по акции.

Упаковка выглядит круто, интересно, она блестящая, яркая, привлекает внимание. Да и пышная шевелюра модели на обложке не оставляет равнодушным никого.

Очень интересная упаковка, меня заинтересовало, что внутри лежит двойной объем краски по обычной цене. Кроме того внутри есть много интересных фишек после покраски по уходу за волосами, по типу сыворотки, маски, наполнителя для волос. Полный набор!

Что касается самого объема краски, то видим 2 пакетика по 60 мл и 2 оксида. Есть перчатки и подробная инструкция + благодарности покупателю.

Я покупала краску в оттенке 6.11. То есть это темно- русый пепельный с пепельным подтоном. Для меня это самый крутой цвет, который можно редко найти в продаже - холодный русый пепельный. Оттенок без рыжины.

Так как я блондинка, то рассчитываю на отличный результат без грязных примесей.

Волосы я крашу примерно раз в 3 недели, так как отрастают белые корни. Отзыв считаю сделать коротким, по делу, поэтому расписывать банальную технику покраски не буду. Женщине важен результат))). Итак, во что имеем ДО:

Белые корни, длина крашеная. но полусмытая:

Навести краску. смешать. нет никаких проблем:

Берем равные пропорции краски и оксида, смешиваем и начинаем наносить на корни на 10 минут, потом на всю длину и выдерживаем еще пол часа. Я решила еще подкрасить брови и ресницы (что нельзя делать данной краской!!!!), но я решила подкрасить именно кончики ресниц (неприятных ощущений, жжения или раздражения не было) :

1. Берем краску. У меня тон 6.11:

2. Берем оксид:

И смешиваем все в неметаллической посуде:

Наносим на корни. на волосы, массажируем кожу головы, распределяя краску до самых кончиков и от самых корней. Краска не течет, не воняет аммиаком, волосы не сушит:

Единственное, я не нанесла на линию роста волос жирный крем, и у меня окрасилась кожа, но такое бывает часто через смывку пропадет.

Результатом я осталась довольна. Получила холодный русый оттенок. Да и реснички (кончики) чудесно прокрасились, раскрыв взгляд!

Достоинства
  • Без аммиака и перекиси
  • Большой объем
  • Стоит недорого
  • Хватает на несколько раз
  • Хорошее качество
natalitalina15рекомендует
31.08.2023
Смелое решение Shy Брови получились отлично, ничего лишнего.
09.09.2023
Не видела такую крвску. С ресницами, конечно, рисково! Цвет в итоге приятный