Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 23:46

Витамины "Мульти-табс Классик" (состав см. на фото) приобрела в период, когда уже к середине зимы по всей видимости, накопилась усталость и нехватка полезных веществ. Сохла кожа, начали расслаиваться ногти и никак не могли отрасти, на сон уходить стало непозволительно много времени и даже после 10 часов сна усталость не проходила или быстро наступала снова.

Перепробовав множество витаминов ранее, решила попробовать "Мульти-табс Классик" (происхождение - Дания), исключительно потому, что их не пробовала и к тому же, цена была приемлема... в отличие от других импортных аналогов. А отечественные витамины еще не разу меня не порадовали и доверия, к сожалению, не вызывают, да еще и по цене почти не отличаются от импортных.

Упаковка Multi-tabs (см. фото), которая у меня - всего на 30 таблеток, т.е. на месяц при применении по 1 штуке в день. Купила маленькую, потому что не рискнула сразу потратиться на большую упаковку.

Через 3 недели применения на сон стала тратить как и прежде по 7 часов, иногда и за 6 высыпаюсь. Ногти заметно окрепли и начали отрастать, хоть и не быстро, но зато не такие мягкие и не обламываются уже, как месяц назад.

С волосами - порядок, но у меня порядок был и ДО применения витаминов. Кожа правда не стала менее сухой, но это скорее из-за сильных морозов в эту зиму... потому что и кожа рук сильно сохнет, несмотря на прием витаминов. Общее самочувствие заметно улучшилось.

Побочки в виде тошноты, расстройства желудка и иже с ними - не наблюдалось ни разу вообще, за весь курс приема витаминов... Что меня сильно радует, так как я уже натерпелась отрицательного влияния витаминов от ранее принимаемых "Алфавит", "Перфектил" и прочее, агрессивно рекламируемых по телеку.

Общий результат приема витаминов "Мульти-табс Классик" мне очень нравится и при этом он не моментальный и резко выраженный, а довольно "мягкий", улучшения заметны становятся очень постепенно, но ждать их не так чтобы долго пришлось.

Так что заслужили оценку "5".

Алёна Каширинарекомендует
Алёна, полезный отзыв! Пишите почаще! Только "+1" Вам от меня! Так держать! Удачных отзывов!
Спасибо Александр, приятно Smile
06.02.2012
Спасибо Iruna Love
07.02.2012
мне бы выспаться за 6 часов)но я заметила,если я ложусь в 9,то высыпаюсь за меньшее количество часов)

Ловите +
AlyonaPupsik спасибо за оценку... Везет вам. Я тоже заметила что чем раньше ложишься, тем меньше времени требуется чтобы выспаться... ТОлько в 9 ещё пока ни разу не удалось лечь. Но зато теперь высыпаюсь за 6-7, хотя ложусь далеко не в 9 Smile
07.02.2012
просто пока нет детей у меня)вот и удается=)
ахахаха... ну понятно Smile У меня пока тоже детей нет, и мне всё-равно не удается... что-ж будет когда они появятся, жуть? Big smile
09.02.2012
+++!Надо попробовать эти витамины, чувствую, что и я уже почти как сомнамбула. (Хотя, что до ребенка, что уже с ребенком, никогда не могла вот прямо по-честному выспаться. Big smile )
Спасибо barracuda Love очень приятно что зашли Smile
+++
Анна, спасибо большое Smile очень приятно Love
11.02.2012
+1 Отличные витамины!
Спасибо Lilika Love
11.02.2012
Надо попробовать Smile Спасибо за полезный и своевременный отзыв Wink +++
FreeKote спасибо большое, очень приятно Love
12.02.2012
Возьму на заметку Ваш отзыв и витаминки! [+]
Спасибо большое Виринея Love очень приятно Smile
14.02.2012
суппер, вам +
Муха, спасибо большое Smile
21.05.2012
Спасибо за отзыв, кидаю в закладки!!!!