Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:21

Я очень любила импортные витамины Мульти-табс классик, принимала их регулярно на протяжении нескольких лет. Они действительно придавали сил, укрепляли иммунитет и заряжали меня энергией, в отличие от других, которое я пробовала.

И вот, в этом году, когда в аптеках мои любимые витамины исчезли, это была просто трагедия. Я страдала весенним авитаминозом. Упадок сил, все время хочется спать, а витаминов нигде нет! Я с огромным трудом раздобыла одну упаковку, у которой уже на исходе был срок годности, но на весну мне бы ее никак не хватило. Сразу же почувствовала прилив сил, но с ужасом думала, что скоро витамины закончатся.

Фармацевты посоветовали Мультитабс Классик Плюс. Я посмотрела состав, он меня не впечатлил. Хоть и называется "плюс", там значительно уменьшены дозировки витаминов, так что правильнее было бы называть "классик минус". И все же, за неимением лучшего, я решила купить этот "плюс" и попробовать.

Упаковка отличается от "классик" - она по размеру намного меньше. И таблетки все в одном флакончике, а не на отдельных пластинках. В принципе, к этому можно быстро привыкнуть.

Витаминки тоже желтого цвета, немного меньше, чем "классик". Вкус приятный. Цена за упаковку 30 штук около 500 рублей, у "классик" было точно так же. Есть по 90 штук, продавались от 600 рублей сейчас за 800.

Что касается действия, оно не настолько выражено, как у "классик", все-таки дозировки меньше. Но упадка сил я не ощущаю, витамины выполняют свою работу. Жаль, что производитель решил сэкономить, конечно, я бы предпочла старый добрый "классик".

Достоинства
  • ! удобная форма
  • Нет побочных эффектов
  • Придают сил
Недостатки
  • Недостаточные дозировки
Xenia-177рекомендует