Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 13:00

Хочу поделиться своим отзывом о приёме витаминов группы B Superum.

В современном мире сложно представить свою жизнь без дополнительного приема витаминов и минералов, особенно если речь идет о витаминах группы В, которые играют ключевую роль в поддержании здоровья нашего организма. В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о приеме витаминов этой группы и рассказать о том, какие результаты я получила.

Прежде всего, стоит отметить, что витамины группы В крайне важны для правильной работы нервной системы и головного мозга, а также участвуют в процессе обмена веществ и выработке энергии. Именно поэтому их дополнительный прием может быть полезен для улучшения общего самочувствия, повышения работоспособности и укрепления иммунитета.

Мой опыт приема витаминов группы В начался с выбора подходящего комплекса. После изучения различных вариантов, я остановила свой выбор на этом комплексе, который содержит все необходимые витамины этой группы в оптимальных дозировках. Одной из причиной ещё была цена. Для витаминов она небольшая.

Цена 180 рублей.

В данный момент я принимаю этот комплекс с витаминами D3 + k2. Прочитала в интернете, что эти витамины хорошо между собой сочетаются.

Для чего я их начала пить?

1. Повысить иммунитет
  2. Меньше беспокоиться
  3. Похудеть

Это уже вторая пачка витаминов:

Первую я пропила и могу уже смело писать о результатах.

Говорят, что нужно пить 1 месяц. Но я считаю это неверный подход.

Как, однажды, в одной из программ про здоровье, говорилось о витаминах, и врач сказал" "Воздухом вы дышите каждый день, так и витамины нужно принимать каждый день, а не только один месяц".

Конечно, если вы едите много фруктов и овощей, может быть месячный курс и достаточный. Но я вот решила, для результата, месяца недостаточно и хочу их попить ну хотя бы месяца три.

Что я заметила через месяц:

1. Стала спокойнее, но и энергичнее, по всяким пустякам не переживаю.
  2. Лучше стали расти ногти и волосы.
  3. Меньше стала простужаться.

!!!А единственное, что заметите при приёме этих витаминов, что моча окрашивается в ярко жёлтый цвет, даже немного салатовый. Не пугайтесь, это от витаминов группы B!!!

Витамин В1, Витамин В2, Витамин РР, Пантотеновая кислота (В5), Витамин В6, Фолиевая кислота (В9), Витамин В12.

Как пить?

1 таблетка в день, желательно утром во время еды.

Как я пью:

Я пью в обед одну таблетку во время еды. И дополнительно к ним пью витамин Д3. Так как витамины группы B и витамин D3 хорошо сочетаются.

Рекомендую этот комплекс витаминов.

Спасибо, что прочитали мой отзыв на БАД Superum Витамины группы B!

Достоинства
  • Безопасный и действенный
LenaKoshkaрекомендует
29.05.2024
А омегу в дополнение не принимаете?
02.06.2024
принимала раньше, месяца три подряд.