Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 18:40

"Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день..."

Осень на дворе, самое время подкреплять свой иммунитет очередным курсом витаминов. В этому году это особенно актуально после лета в +10, +12 градусов. Я озадачилась поиском витаминов для всей семьи, и нашла их в новой аптеке рядом с домом. Фармацевт предлажила серию витаминно-минерального комплекса Superum. Я решила купить на пробу для всей семьи, а также БАД для глаз.

Про витамины для мужчин SUPERUM MAN я уже рассказывала в этом отзыве http://irecommend.ru/node/2617855

Теперь расскажу про витаминки для себя любимой. Женский комплект отличается от мужской по составу, размеру и цвету капсулы. (Первое фото -мужская витаминка, второе фото - женская)

Капсула нежно-розового цвета, довольно небольшая по размеру, легко глотать, запивая стаканом воды.

Состав витаминов и минералов специально подобран для женского организма, по крайней мере так утверждала фармацевт )) Остается только поверить ей на слово, потому в интернете вообще нет отзывов про эту фирму, но судя по опустевшим полкам в аптеке, я не одна сейчас принимаю эту новинку.

Витаминку тостаточно принимать одну в день. Никаких побочных реакций или аллергии не замечено, в данный момент у меня середина курса, чувствую себя хорошо. Особенность витаминно-минерального комплекса в накопительном эффекте, поэтому для тех, кто ждет быстрого энергетика, советую приберечь коней. Результат в лучшем случае будет заметен в конце месяца использования, или вы можете не почувствовать явных признаков, то если вы перестали болеть, чувствуете силы и жизненную энергию, общее состояние хорошее, значит витамины сделали свою работу.

Мне витамину нравятся, хорошее соотношение цена и качество! Цена упаковки 177 рублей. Производство и сырье Нидерланды.

Открою СЕКРЕТ фирмы: фармацевт утверждала, что сырье - Нидерланды, а производство все-таки наше, чем и объясняется низкая цена.

Найти эти витамины пока можно только в одной розничный сети аптек, благо она находится рядом с домом.

Всем крепкого здоровья осень, зимой, весной и летом!!

И напоследок фото состава очень мелким шрифтом, для тех, кто в этом разбирается

Достоинства
  • 1 капсула в день
  • Доступность
OriaOrlandoрекомендует