Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 17:23

На дворе осень и нашему иммунитету не помешает витаминная поддержка! Мы семьей стараемся пить витамины курсами в осенне-зимне-весенний период , так как живем в славном городе Санкт-Петербурге, и ни зря же его называют "Северной Венецией". Волна ОРВИ и ОРЗ начинается с первыми холодами, а так как это лето было самым холодным за последнее столетие, рассчитывать на природу не приходится. В поисках витаминов обошла несколько аптек, в одной фармацевт обратила внимание на витаминно-минеральный комплект SUPERUM MAN.

Эту фирму я увидела впервые, в интернете отзывов не нашла, но решила купить на пробу. Честно говоря, понравилось сразу по нескольким причинам:

1. сырье и производство Нидерланды
  2. комплекса хватит на 1 месяц, тоесть на курс
  3. 1 капсула в день
  4. цена 177 рублей,самая низкая, что я встреча

На следующий день муж приступил с тестированию новых витаминов. Капсула белого цвета, крупного размера.

Выпил с утра, весь день ждал эффекта, так и не дождался. До этого муж пропил американский витамин Д3, у него термоядерный эффект - мгновенная бодрость на весь день, прилив энергии и сил обеспечен. Конечно, после такого эффекта витамины Superum показались никакими, но это только на первый взгляд. Преимущество витаминно-минерального комплекса в том, что он восполняет пробелы в организме, восстанавливает нашу "таблицу Мендеева" . Ждать супер быстрого эффекта и бодрости от этого комплекса не стоит, но на восполнение минералов и витаминов можно смело рассчитывать и вот почему. Этот комплекс не зря называется MAN, он рассчитан именно на сильную половину нашего человечества. Мужской состав витаминов:

Сейчас середина курса витаминов, муж чувствует себя хорошо, орви не прошло стороной, но в легкой форме, без температуры, за пару дней восстановился. Думаю, витаминно-минеральный комплект SUPERUM MAN тоже сделал свое дело.

По сравнению с другими комплексами хорошее соотношение ЦЕНА/ КАЧЕСТВО! Единственный момент, реализуется только в одной аптечной сети города, благо она находится прямо рядом с нашим домом! И напоследок

Еще я для себя купила Витаминно-минеральный комплекс WOMAN http://irecommend.ru/node/2619740

Пейте витаминки и не болейте! Всем, кто прочитал -желаю крепкого здоровья!!

Достоинства
  • +Доступность
  • 1 капсула в день
  • Всего 1 капсула в день
  • Полный комплект витаминов и минералов
Недостатки
  • Нет быстрого эффекта
OriaOrlandoрекомендует