Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 17:59

полгода или более

🌷ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин для женщин "Витаминно-минеральный комплекс ООО "Внешторг Фарма" Будь здоров для женщин от А до Zn", самая глупая и бессмысленная моя покупка без предварительного знакомства с препаратом, если бы прочитала предварительно хоть один отзыв, ни за что не выкинула бы денег на ветер.

Вообще, витамины в моей жизни очень важная составляющая, по - скольку моё питание не такое рационное и сбалансированное, у меня нет в ежедневном питании необходимых мне витамин и марко - элементов, для поддержания всего организма в тонусе, отсюда и различные недомогания в организме и начинаются, редкие волосы, хрупкие ногти. Если второе для меня не столь важное, то первое - волосы, очень, я стараюсь следить за ними и не доводить ситуацию до критического состояния, когда волосы летят клочьями, однако, у меня нет чётких рамок и личных предпочтений в витаминах, поэтому каждый раз покупаю разные, так и не пришла к выводу, какие именно мне нужны. Если и есть те, которые меня устраивают, то в составе нет каких-то важных для меня элементов, поэтому я ищу и пробую новые.

Вот и в этот раз не было исключений и я, по рекомендации фармацевта, приобрела эти витамины + повелась на их низкую стоимость.

💕❤️💕❤️💕❤️❤️💕❤️💕❤️💕❤️💕❤️❤️💕

ДИЗАЙН:

Привлекательный внешний вид, могу сказать, что над этим производитель отлично постарался, бросается в глаза отлично, поэтому я и повелась на эти витамины. Красно - белый цвет картонной упаковки, с фиолетовыми нотами. 😁 На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства.

На боковой части упаковки имеется информация по срокам годности и производителю, производству, способу хранения и использования.

На задней части упаковки имеется подробная информация от производителя:

ОПИСАНИЕ/ ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов Е, С, Д3, В2, РР, В6, фолиевой кислоты и источника бета-каротина, убихинона, рутина, микро- и макроэлементов, проантоцианидинов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Влияние на способность управлять транспортом и механизмами

Нет данных.

С О С Т А В:

МКЦ (Е460(i)), кальция карбонат, магния оксид, аскорбиновая кислота, цинка цитрат, токоферола ацетат, никотинамид, железо электролитическое, гидроксипропилметилцеллюлоза (Е464), тальк (E553(iii)), рутин, экстракт виноградных косточек, кроскарамеллоза натрия (Е468), стеариновая кислота (E570), мальтодекстрин (E1400), диоксид титана (Е171), экстракт зеленого чая, диоксид кремния аморфный (Е551), пропиленгликоль (Е1520), бета-каротин, натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы (Е466), поливинилпирролидон (Е1200), убихинон, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, холекальциферол, фолиевая кислота, краситель понсо 4R (E124).

Внутри коробки была небольшая инструкция с небольшой информацией о препарате.

Срок годности достаточно приличный, 3 года.

Внутри коробки было три блистера по 10 таблеток в каждой. Блистеры пластмассовые, каждая таблетка в герметичной ячейке покрытой фольгой.

Дизайн, конечно, привлекательный, это все, о чем подумали при создании этих бесполезных витамин.

На каждом блистере имеется номер партии и сроки годности. +++++ большой.

​​​​​​💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: ООО ВТФ
  • Страна производства: Россия
  • Количество: 30 таб.
  • Цена: от 250 руб.
  • Купить можно в любой аптеке.

💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥💕🔥🔥💕🔥💕🔥💕

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Итак, могу себя уже считать большим экспертом в области витамин. 😁 Много чего пробовала и слышала о многом, но мне не ясно, почему фармацевты так впаривают эти витамины? Прям зачастую, когда спрашиваю, предлагают именно эти, чтобы продать быстрее? Вобщем, я пропила курс и решила, что больше никогда не куплю их, у меня ужасно болел желудок и тошнило после приёма.

Каждая витаминка белого цвета, без оболочки, среднего размера, легко и удобно глотается.

Принимала один раз в день, чётко по инструкции, запивая обильным количеством воды. Эффекта вообще тупо ноль, никак ничего не поменялось, ни внешне, ни по самочувствию, хотя витамины не общего характера, а именно женские.

ЧТО Я РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ВМЕСТО ЭТИХ ВИТАМИН:

Причина поиска эффективных витамин - это сильный волосопад, показываю волосы в нормальном состоянии и то, что сейчас:

ДО:

СЕЙЧАС:

Главная цель была - это действие, а я получила бездействие и + побочки. Плюс зайдя на сайт, поняла, что я не одна такая, с негативом.

МОЙ ВЫВОД:

Ужасно, я осталась крайне недовольна, редко когда пишу такие отрицательные отзывы, но это тот случай. Красивые свиду, удобно принимать, но болел от них живот, а после курса не улучшилось даже общее состояние, я молчу о состоянии кожи, волос или ногтей, хотя это же женские витамины все-таки. Знаю более действенные и качественные за подобную цену и без побочек.

✅Удобно принимать

❌Нет действия

❌Сильные побочки

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
oh_i_tanyaaне рекомендует
Мне прям надо!