Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Май, 2020 - 21:22

Думаю, ни для кого не секрет, что для сердца необходимы калий и магний. Поэтому я курсом принимаю препараты, содержащие эти вещества. В своем отзыве я поделюсь впечатлением о препарате Панангин Форте Gedeon Richter.

УПАКОВКА.

Препарат продаётся в картонной коробке, дизайн простой и минималистичный. Разных сторон коробки указаны сведения о препарате. Срок годности напечатан чётко, находится на видном месте.

Внутри коробки находится два блистера с таблетками и инструкция по применению. Инструкция большая и достаточно подробная.

Как я уже писала выше, в упаковке находится два блистера с таблетками по 25 штук в каждом.

На обратной стороне блистера есть информация о названии препарата. Также на блистерах продублирован срок годности с упаковки, за что хочется сказать производителю спасибо, ведь не все хранят коробку от лекарственного препарата после начала его приема.

Информация о сроке годности

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Количество в упаковке: 50 штук.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Венгрия.

Цена: 159 рублей.

Где купить: в аптеках города, опускается без рецепта.

СОСТАВ:

ТАБЛЕТКИ. ВНЕШНИЙ ВИД.

​​​​​​

Таблетки белого цвета, круглые, размер средний. Трудностей с приёмом данных таблеток у меня не было - глотать легко, назад не просятся.

Таблетки абсолютно ни чем не пахнут. Запах отсутствует. Никакого специфического вкуса у таблеток также нет. За то время, что она находится у меня во рту перед тем, как запить ее водой, таблетка не успевает подтаить и дать какой-то вкус. Она абсолютно безвкусная.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

У меня нет каких-то проблем с сердцем. На УЗИ много лет назад мне поставили пролапс митрального клапана, но это абсолютно не мешает мне жить.

Впервые мне назначили "Панангин" еще в подростковом возрасте. Просто как витаминотерапию - полезные таблетки для сердца. Иногда я принимаю просто препараты магния, а иногда "Панангин".

Обычно я принимаю "Панангин" в период активных физических нагрузок, я заметила, что данный препарат улучшает выносливость. Также примерно после двух недель приёма повышается работоспособность.

Также препарат помогает при тахикардии.

Аллергии и прочих неприятных реакций препарат у меня не вызвал.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

УЗИ сердца.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Большое количество таблеток
  • Прибавил физическую выносливость
  • Цена и качество
  • Эффективны
Недостатки
  • Не нашла
aus67regiraрекомендует
26.05.2020
Вам их доктор прописал? Аспаркам, очень похож по действияю, и цена около 50 рублей
буду знать
26.05.2020
Мне давно такие назначали. Надо подумать насчёт них сейчас тоже
Утащила в закладки.
27.05.2020
Я их во время беременности пила
Хороший препарат
Хороший. Рабочий ?
нужные витаминки для сердца
27.05.2020
Я почему-то думала, что они прям дорогие
довольно бюджетно)
27.05.2020
Давно у меня крутится мысль, что надо занятая сердечком! Для профилактики пропью?
28.05.2020
Постоянно такие пью при тахикардии, уже несколько лет выручают