Опубликовано 6 Август, 2015 - 13:39

Привет, красавицы! Как лакоманьяк я скопила уже достаточную коллекцию лаков всевозможных цветов, текстур и производителей. Не обошлось и без rimmel 60 seconds, которые подкупили демократичной ценой и яркой палитрой.

Могу сказать, что это мое весеннее безумие. С первыми теплыми днями и до августа они я их носила не уставая яркие цвета, хорошее качество и удобная кисть стали для меня стимулом собрать свою мини-коллекцию. некоторых товарищей однозначно буду повторять, и, наверное, закуплю про запас, так как объем у лаков небольшой - всего 8 мл

вот моя радуга:

а теперь по несколько слов о каждом товарище, мало ли кому будет интересно и кто захочет приобрести яркого представителя.

#405 rose libertine

не люблю розовые лаки, но перед ним не устояла))) очень спокойный, чуть разбеленный цвет пыльной розы. универсал, пойдет и в пир и мир. хорошо пигментирован, достаточно наносить в один плотный слой или два тонких. родной глянец не сильный, с топом, имхо, лучше смотрится

на солнышке:

личная оценка - однозначно 5!

#415 instyle coral
еще один любимчик))) весной, в приступе коралловой лихорадки, искала "правильный" коралловый лак,чтобы не уходил в оранжевый или розовый. и нашла)))) тх - как и у предыдущего представителя

на солнышке:

#430 coralicious
самый необычный лак из моей коллекции риммелов))) при разном освещении дает до 5 разных оттенков. очень! нет, оооочень красив и многограннен.

на солнце:

#305 naughty but nice
настоящее желе из красной смородины на ноготках)))) название оправдывает ровно наполовину - безумно красив, и в то же время очень послушен))) замечательно наносится и саморазравнивается, самодостаточен в один слой
в тени

на солнце

#450 sunny days

по цвету - идеальный для меня желтый - яркий, не замазочный, с деликатным золотистым микрошиммером, настоящий летний лак! не сразу удалось мне с ним подружиться - плешивит и полосит, зараза. потом выбрала для себя оптимальную толщину слоя и дело пошло))) обычно ношу в 2 плотных слоя на базу + топ, но не часто, так как с ним приходится попотеть. буду искать более сговорчивого цыпленка
тень

солнышко

#835 bright back at you

с первыми днями лета, вслед за коралловой лихорадкой, началась мятная)))) нашелся и такой экземпляр в риммелевской палитре
плотный, слегка полосатит в первый слой, второй все решает. главное не переборщить с толщиной слоев, иначе получится пирог на ногтях

на солнце:

#825 sky high

ну вот всем хорош, паршивец - и цвет вкусный, и пигментация позволяет в один слой носить, не плешивит, не полосит, саморазравнивается, кутикулу не заливает. но есть один огромный МИНУС - безбожно красит ногтевую пластину. в последний покрас мне проник даже через биогель
если отважитесь на покупку, девочки, запаситесь хорошей базой и не говорите, что я вас не предупреждала
тень

солнце

#625 sir, yes sir!
припыленный фиолетовый))) тх на высоте. был его брат-близнец (номер не помню, более яркий с микрошиммером - отдала сестре за ненадобностью).
в тени

на солнце

и, наконец, крайний представитель веселой семейки
#805 grey matter
трусишка-зайка серенький очень приятный в нанесении и непосредственной носке товарищ. классический серый с холодным подтоном, ничего лишнего

на свету:

в заключение хочу сказать, что эта серия - отличный вариант за невысокую цену. эти лаки красивы и соло и в различных вариантах маникюра. например, в омбре. в носке довольно неприхотливы, я ношу стандартные 2-3 дня (на базе и с топом) без сколов и серьезных затертостей. очень радует кисточка - любители ГР рич колор заценят полюбому

P/S на всех фото нанесены в 2 слоя на базу ЭК биогель №423 и без топа, чтобы объективно показать родной глянец

Надеюсь, что не утомила и была полезной)))

Достоинства
  • Дёшево
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Отличные оттенки
  • Удобная кисточка
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • При нанесении в два слоя долго сохнет
safruрекомендует
06.08.2015
Ого, хороший обзор)) Красиво смотрятся, ноготки красивые у вас)
благодарю) лаков много не бывает, верно? Wink
благодарю) лаков много не бывает, верно? Wink
835 и 625 красивые))
06.08.2015
они все красивые) спасибо, что заглянули!