Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 17:57

Решила написать отзыв, так как этот препарат меня буквально спас. Осенью 2019 года переболела странной формой гриппа очень похожей на ковид, пришедший к нам в 2020. С того момента жизнь будто замерла (к слову, мне было 28 лет), пропала естественная скорость реакций, сложно сконцентрировать внимание, делать работу стало все сложнее, будто сознание замедлилось. Немного лучше становилось в отпуске, но значительных изменений не видела, постоянное состояние «отставания» от жизни. Спустя время стала к этому состоянию привыкать, витамины не помогали, успехи на работе снизились, в 2020 году перенесла ковид - начались проблемы с краткосрочной памятью, на 9 месяцев пропал нюх, состояние было тяжёлым, описывать не буду…к счастью, друзья, так же с проблемами после ковида, посоветовали хорошего невролога, после анализов и назначенных витаминов, мое состояние стало лучше, но «цепкости» сознания так и не было, по сути могла делать в один момент одно дело…обратилась вновь к врачу, с просьбой помочь в этом вопросе, врач выписала принимать димефосфон 2 недели утром/вечером, про препарат не знала, но была готова принимать любое лекарство. Первые дня 4 особых изменений не замечала, радовало только, что при гастрите препарат не давал ни изжоги, ни каких-либо болей в желудке, принимала как воду. С пятого дня стало понятно, что стала более продуктивна, начала составлять список задач, звонков, за день успевать съездить в несколько нужных мест. С каждым днём состояние становилось все лучше, ушёл этот ступор, когда одну мысль крутишь в голове несколько раз и не можешь дальше делать действие, и многое, на что раньше уходила неделя, вдруг стало решаться за 2-3 дня. К концу курса в 14 дней, я поняла, что практически полностью вернулась в своё нормальное состояние до болезни 2019 года. Сейчас я пропиваю курс примерно раз в полгода для поддержания эффективности, всегда рекомендую друзьям и знакомым и жалею, что не узнала об этом лекарстве раньше, чтобы не приходилось испытывать такие проблемы на протяжении многих месяцев.

Marymercy20202рекомендует
06.10.2022
У меня пока что дает обратную реакцию, чет вообще странное от него с головой и нервами, надеюсь, пройдет
17.02.2023
Да, я тоже начала пить по 5мл 3 раза в день и как будто пьяная ходила, все плавала перед глазами. 3 дня принимала, отменила, вот уже четвертый день не принимаю, а все равно затуманенность проявляется иногда.
25.11.2022
В какой дозировке принимали?
17.02.2023
5мл 3 раза в день