Опубликовано 28 Январь, 2023 - 18:54

Добрый день! 👋

Очень нежная кремовая текстура.

Решила с вами поделиться отзывом о креме для лица от бренда Cerave , который подошёл моей коже лица и покупаю я его второй раз уже:)). Вообще с брэндом Cerave я знакома уже больше 6 лет, пробовала и гели для умывания ,и кремы для лица и глаз, и ниодно средство меня НЕ разачаровало🥰😍, люблю эту марку косметики!💚

Я купила уже второй раз этот крем для лица Facial Moisturising lotion Spf25 для нормальной/сухой кожи. У меня смешанный тип кожи, а зимой любой коже требуется питание и увлажнение - этот крем справляется со своей задачей и плюс у него защита Spf25 Smile). Я довольна какая мягкая и увлажненная становится кожа🥰.

Описание состава.

Производитель заявляет,что :

CeraVe Увлажняющий лосьон для лица SPF 25 c широким спектром фильтров обеспечивает эффективную защиту от UVA и UVB солнечных лучей. Быстро впитывается и высыхает, не оставляя следов на одежде. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Комбинация из 3 необходимых церамидов способствует восстановлению и укреплению защитного кожного барьера, обеспечивая увлажнение на протяжении 24 часов. Гиалуроновая кислота в составе увлажняющего лосьона позволяет поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение долгого времени.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: для нормальной, сухой и комбинированной кожи лица. Гипоалергенно. Без парабенов. Без отдушки. Некомедогенно - не закупоривает поры. Все продукты CeraVe содержат уникальный комплекс из 3 необходимых церамидов, полученных из естественных источников.

гиалуроновая кислота, церамиды, технология MVE, солнцезащитные фильтры

Остановимся подробнее на веществах данного средства. В составе крема есть :

- НИАЦИНАМИД-его можно встретить в составе увлажняющих средств, так как он помогает удерживать влагу в эпидермисе. Принесет пользу это вещество и возрастной коже. Омолаживающие кремы на основе ниацинамида стимулируют синтез коллагена и эластина, помогая сократить морщины, сделать кожу более упругой и эластичной.

- ЦЕРАМИДЫ-отвечают за восстановление гидролипидной мантии кожи и укрепление ее защитного барьера. способствует восстановлению защитных свойств кожи.

- МИРИСТИНОВАЯ КИСЛОТА- способствует восстановлению защитных свойств кожи.

- ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА- восстанавливает водный баланс, оказывает быстрый увлажняющий эффект, разглаживает заломы обезвоженности, предотвращает преждевременное старение.

Средство не комедогенное - это важно для меня и хорошо вообще для всех , кто борется с забитыми порами,черными точками! На очищеную кожу ,после тоника наносите необходимое количество лосьона на кожу лица, шеи и распределяете массирующими движениями, необходимо только избегать область вокруг глаз. Ваша кожа защищена на целый день от воздействия погоды,солнца, разных загрязнений , а так же остается весь день увлажненной и напитанной🥰🍓👌.

Всем спасибо за внимание и удачных вампокупок!🤗👌🌞

Достоинства
  • SPF25
  • Без отдушки
  • Бренд достойный внимания
  • Нежная текстура
  • Расход экономичный
  • Удобная упаковки
  • Хорошая цена
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Catherine_9005рекомендует