Опубликовано 18 Май, 2020 - 08:32

1097 руб.

Всем привет))
Сегодня хочу рассказать о увлажняющем лосьоне для лица CeraVe Creme Hydratante Visage SPF 25.

Купила я его в аптеке, по совету подруги. Ей он прям очень понравился, а мне не понравился, сейчас расскажу почему.
Начну с общей информации :
Наименование - CeraVe Feuchtigkeits- spendende Gesichtscreme Creme Hydratante Visage SPF 25
Цена- 1097 руб.
Объем- 52 мл.
Бренд - CeraVe
Цвет лосьона -белый.
Запах - приятный, косметический.
Консистенция - густой, как крем.

Страна-производитель - Франция.

Aqua (Water), Homosalate, Glycerin, Octocrylene, Ethylhexyl Salicylate, Niacinamide, Silica, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Stearic Acid, Behentrimonium Methosulfate, Caprylyl Glycol, Palmitic Acid, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Xanthan Gum, Disodium Edta, Tocopherol, Sodium Lauroyl Lactylate, Myristic Acid, Sodium Hyaluronate, Ceramide NP, Ceramide AP, Phytosphingosine, Cholestrol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Ceramide EOP.

Я проверила состав на натуральность. Сайт Экоголик не одобрил этот лосьон.

Обещания производителя :

Интенсивное увлажнение эпидермиса, восстановление его защитного барьера, смягчение и разглаживание кожи, ее защита от УФ лучей и других неблагоприятных внешних воздействий, нормализация гидролипидного баланса, устранение сухости и шелушений – все это становится возможным с увлажняющим лосьоном для лица от американской компании CeraVe.
Формула Creme Hydratante Visage SPF25 содержит:
- керамиды – смягчают и увлажняют кожу, снимают раздражения, обладают омолаживающими и тонизирующими свойствами, активизируют защитный барьер;
- гиалуроновая кислота – насыщает клетки влагой, укрепляет структуру кожи, разглаживает ее, предупреждает обезвоживание;
- глицерин – увлажняет и смягчает кожу.

Лосьон предназначен для сухой кожи.
Кратко про мою кожу:
Мне 26 лет. Тип кожи - нормальная. Кожа у меня чистая, без покраснений и воспаление. Этот лосьон брала в качестве увлажнителя.
О своём опыте использования :
Пользуюсь им уже более месяца.
​​Расход у лосьона очень экономный, мне хватает маленькой капельки на лицо. Изначально покупала в качестве ежедневного ухода, но теперь пользуюсь редко,так как: ⬇️
?После нанесения моё лицо, как будто под плёнкой, мне кажется что кожа не дышит.
?Его нельзя наносить на веки, средство вызывает жжение глаз. В первый раз я нанесла лосьон на все лицо и на веки тоже. Это средство вызвало у меня сильное жжение и слезы, как после лука.
?Эффект увлажнения есть, но крем из Фикс Прайса , за 50 руб, увлажняет мою кожу лучше этого дорогого лосьона.
Плюсы:
?Упаковка.
Тюбик белого цвета с очень удобным дозатором и крышкой. С помощью дозатора легко выдавить необходимое количество лосьона. Сам дозатор закрывается крышкой, все упаковано очень герметично.

?Расход.
Мне хватает капельки лосьона на лицо.Лосьон густой, больше похож на крем.
Вывод :
Лосьон для сухой кожи CeraVe Creme Hydratante Visage SPF 25 не стоит своих денег.50-ти рублёвый крем из Фикс Прайса увлажняет мою кожу лучше этого дорогого лосьона.Больше это средство не куплю.

Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Экономный расход
Недостатки
  • Вызывает жжение глаз
  • Кожа не дышит
  • Стоит дорого
Stasia73не рекомендует
Дорогой однако ?
Да, дорогой?
18.05.2020
Да уж, стоимость))) Но жаль, что не оправдал надежды.
Да?
18.05.2020
Где-то видела, но не брала. Полезный отзыв.
Спасибо))
18.05.2020
Чаль, что не оправдал надежны
Да((
18.05.2020
Жжение, эффект пленки на лице - лосьон явно не оправдывает ожиданий. Спасибо за отзыв)
???
Какой-то он совсем бесполезный за такую цену
Это точно((
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
???
18.05.2020
Мне такой не надо( для рук крем мне нравится у марки, больше ни чего не покупала
18.05.2020
Для рук не брала ещё, тоже дорогой?
19.05.2020
Да не особо, 210р (со скидкой) последний раз брала
18.05.2020
Мне такое средство точно не подойдёт, слишком уж у него весомые недостатки
Да?
Ощущение плёнки не приятно Puzzled
Это точно?
Буду знать...
?
Как-то качество совсем не сопоставимо с ценой Sad
Жесть(
Цена очень высокая (
Бренд то не дешевый, плохо что не работает.
19.05.2020
Жаль, что не сложилось с ним у вас, и правда неоднозначный. Хотя я видела на марку много хороших отзывов!
07.06.2020
Да, цена высоковата