Опубликовано 13 Июль, 2016 - 11:29

Здравствуйте!

HB4050227

Меня зовут Тамара, мне 71 год.

HB4050227

Около года назад я познакомилась в новым для себя увлечением - раскрашиванием картин по номерам. Это была картина Хоббарт, с медвежонком пандой.

HB3030014

Первую картину мне подарили и поначалу она у меня стояла без внимания. Я все боялась начать, ведь никогда не рисовала. Как-то зимой было совсем нечего делать и я решила таки открыть коробку и попробовать.

HB3030014

В добротной коробке были: холст на подрамнике (уже натянутый), краски в тюбиках, пустые баночки (я ими так и не начала пользоваться), три кисти, крепление для того, чтобы картину закрепить на стене, цветной лист результата (который очень помог), советы и инструкции и контрольный лист. Все здорово упакованное, как за границей).

HB3030014

Ознакомилась я с инструкциями и советами по раскрашиванию и начала потихоньку.

Брала тюбик, прокалывала и чуть выдавливали прямо на кисть и закрашивала соответствующие цифирные поля.

Вначале пыталась сильно размазывать краску и когда нарисовала все, краски осталось больше половины. Но контуры и цифры проступали. Тогда я прошлась снова, уже фактически кладя краску и получилось как у художников - такой характерный рельеф (его видно на фото) и полная закраска.

В дальнейшем на других картинах я уже краску сразу клала на холст, чуть распределяя и результат получался с первого раза замечательный.

Первая картина меня просто окрылила, особенно когда я обнаружила в социальных сетях группы единомышленников и услышала их похвалы своей работе.

В дальнейшем я покупала и покупаю раскраски по номерам сама, мне понравился интернет магазин Арт-Паутинка [ссылка], вежливые сотрудники и быстро доставляют. На нем есть весь ассортимент полюбившегося мне Хоббарта.

Пробовала я других производителей картин, но что-то не мое. Тут, я считаю и цена очень адекватная и качество на высшем уровне.

Прикрепила фото своих работ от Hobbart. Жаль не нашла фото люминесцентного льва по знакам зодиака, его немного видно на заднем плане - очень красиво получился!

В итоге могу смело рекомендовать этого производителя, выделяя его перед другими за качество изготовления наборов и хорошо сделанные сюжеты!

Достоинства
  • Высокая укрывистость красок
  • Глянцевые краски с возможностью фактуры маслянных
  • Есть цветная картина результата
  • Классный холст
  • Краски в индивидуальных герметичных тюбиках
  • Краски в тюбиках
  • Максимальное соответствие результата
  • Настоящая картина как результат