Опубликовано 3 Июль, 2019 - 08:13

Эта маска повергла меня в шок! Что?? Молоко ослиц???

Да, меня смутил ее активный компонент!

Знаете ли, никогда не доводилось даже думать о молоке ослиц... А тут вон что, увлажняющая маска Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam от Elizavecca !

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack
Мое первое знакомство с Elizavecca началось именно с нее) Купив впервые эту маску, я долго не решалась ее пробовать, ох и зря!

Место приобретения: Любой онлайн/оффлайн магазин корейской косметики

Цена: 82 руб с учетом скидки

Предназначение:

Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает, способствует устранению шелушений, помогает избавиться от морщин и выравнивает тон, делает кожу необычайно гладкой и шелковистой, свежей и сияющей.

Активные компоненты: Молоко ослиное

О пользе молока ослиц знали еще в Древнем Риме, именно там богатые горожанки умывали им лицо, а некоторые даже принимали ванны, чтобы сохранить молодость и упругость кожи.

В настоящее время научно доказано, что некоторые белки, содержащиеся в ослином молоке, стимулируют синтез коллагена, без которого кожа дрябнет, обвисает, появляются морщины. Молоко ослиц способствует своевременному обновлению коллагенового каркаса и тем самым замедляет процессы старения.

Кроме того, в составе молока ослиц высокое содержание натуральных антиоксидантов, которые нейтрализуют действие свободных радикалов, что также предупреждает преждевременное старение кожи.

Способ применения:

На очищенную от косметики и загрязнений кожу лица наложить маску, разгладить ее и оставить на 15-20 минут. Затем маску снять, а остатки крема вмассировать.

Количество: 1 штука

Производитель: "MIZMUYOK Co.Ltd." Южная Корея

Упаковка:

Казалось бы, что еще может быть изображено на упаковке этой фирмы? Разумеется свинка в шкуре ослика!) Ну и шикарные ослиные ушки обрамленные огромной золотой короной.

Пакетик с маской пастельного нежно-голубого цвета, окунувшийся в белом молоке, смотрится здорово. Это та упаковка, которую можно с интересом рассмотреть.

Покрытие матовое и приятное на ощупь.

Имеется удобное место отрыва, пакетик внутри фольгированный, серебристого цвета.

Органолептические свойства:

Я впервые увидела такую необычную пропитку! Она кремовая)))

Никогда бы и не додумалась... для меня стало неожиданностью обнаружить крем вместо типичной гелиевой эссенции! Он оказался очень приятным по тактильным ощущениям, совершенно не жирным и быстро впитывающимся.

Лекало белого цвета. Ткань тоненькая и хорошо поддающаяся трансформации. Благодаря добротной пропитке, держится на лице как влитая. Кожа жадно впитывает всю влагу и становится бархатной!
Пропитка не оставляет ни намека на липкость и безумно приятно пахнет.

Аромат сладенького сливочного десерта. Совершенно ненавязчивый и не имеет химозных ноток. Запах этой маски оказался для меня одним из ключевых пунктов к повторным покупкам!

Применение:

И так, приступим к самому процессу)

Моя кожа комбинированного типа. Имеются расширенные поры и некоторое высыпание. Цвет лица тусклый, без естественного блеска. Освежиться увлажняющей масочкой в данный момент то что нужно! Очищаем кожу и протираем тоником.
Легким движением открываем упаковку в месте отведенном под срыв. На фото можно увидеть на сколько ткань пропитана кремом, его там очень много. Благодаря своей консистенции никуда ничего не утечет. На оборот, еще будете сидеть и выдавливать эту чудо-пропитку до последней капельки))
Прохладная ткань отлично прилегает к коже и равномерно распределяется. Все нужные нам зоны лица оказываются под ней. Мне нравится что маска особо не липнет к волосам. Да, заходит за краевую линию роста, но не лежит у корней, а уверенно стоит)

Крема в упаковке, честно, хватит и шею помазать, и руки, и даже ноги! Хи-хи))) Я без ума от него!
Ну и конечно останется на самой маске в достаточном количестве. Легкими массажными движениями можно равномерно распределить по всей поверхности.
Наслаждаемся мы в таком состоянии двадцать минут (по рекомендации производителя). Не снимая маски с лица я еще и насладиться шелковистостью остальных обработанных участков тела могу)

По истечении положенного времени ткань успевает подсохнуть. Крем отлично впитывается.

Результат:

Я не вижу смысла перечислять все плюсы маски, а минусов я не обнаружила, потому что и так достаточно красноречиво нахваливаю ее! Ну нравится она мне больше всего остального, что поделать?)) (К слову! В данный момент я использовала ее около трех раз, по этому совершенно объективна)

Итог:

С права довольная моська! Кожа засветилась, увлажнилась, стала невероятно шелковистой и мягкой. Легкий сладенький аромат окутывает мое обоняние и способствует выработке эндорфина - гормона счастья)) Поры крем не забивает, выравнивает тон, устраняет сухость (особенно места постакне).

До кучи ко всему - на кожу, после применения данного продукта, отлично ложится тональный крем. Никакого шелушения!

Смело рекомендую попробовать эту чудесную маску!

SherLookрекомендует
04.07.2019
Многие довольны этой маской) тоже надо обязательно попробовать)
Она очень приятная Love
04.07.2019
До ивоего отзыва я даже и не задумывалась о том, что у ослиц есть молоко? мне макияж нравится и цвет помады просто вау!
04.07.2019
Ахахаха вот и я была удивлена))) Но стало очень интересно Big smile Маска достойная, из всего что я пробовала самая увлажняющая. Осталось очищалку хорошую найти)
Скоро на помаду сделаю отзыв? Это Evelin oh
Я буду ждать))
У меня после пробы гидрофильного масла теперь ощущение, что ни одна умывалка не очищает полноценно?
04.07.2019
Эта маска просто мое спасение Love
04.07.2019
Party очень рада что нашла ее
Симпатичная масочка!
06.07.2019
Love
06.07.2019
Обязательно куплю теперь парочку таких!
08.07.2019
❤️
07.07.2019
Надо бы опробовать эту маску Smile
07.07.2019
Обязательно попробуйте Love рекомендую!
24.07.2019
Очень приятное оформление у маски ? Аромат заинтриговал, а эффект прекрасный!
24.07.2019
Очень рекомендую, она потрясающая!)