Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 18:58

Приветствую всех посетивших!

Я обожаю блески для губ особенно нюдовых оттенков, чтоб наносить поверх карандаша. Я пробовала много блеском разных брендов, от Divage пробую впервые и мне он понравился больше всех.

Основная информация

Место приобретения: Официальный сайт Divage, также можно купить в Золотом яблоке и Магнит косметик

Цена: 249 рублей

Объем: 5 миллилитров

Подробнее о блеске

Упаковка

Пррзрачный пластмассовый флакончик, целиндрической прямой формы. Крышечка нереально красивая золотистая.

Информация от производителя

Спонж

Очень мягкий и приятный, со скошенным кончиком, он отлично распределяет блеск по губам.

Консистенция

Кремовая и густая, средней плотности

Цвет

Оттенок у меня 3217 он нюдовый, светло-розовый с холодным оттенком.

Аромат

Очень приятный и насыщенный, пахнет детской ягодной жвачкой.

Мои губы

Обычно всегда сохнут и шелушатся, я всегда под любую помаду наносила бальзам для губ, а под этот бальзам мне не нужно дополнительное увлажнение так как этот блеск отлично увлажняет.

Применение

Наношу на чистые губы блеск спонжем, блеск сразу ложится очень ровно. Я наношу в один слой, блеск идеально перекрывает губы глянцевым блеском.

Эффект

• Губы становятся гладкими и блестящими
  • Блеск как бальзам увлажняет губы
  • Держится блеск на губах до приема пищи, может выдержать легкий перекус
  • Запах на губах держится достаточно долго
  • Не сушит губы
  • Не вытекает за контур губ, даже без карандаша
  • Почти не липнет к волосам

Итог

Мне понравился этот блеск, я считаю что по качеству он один из лучших из масс-маркета. Моим губам он понравился, очень красиво выглядит. Экономично расходуется, пользуюсь им целый месяц, ежедневно и даже половино не потратилось.

Советую, подойдет абсолютно всем.

Спасибо за внимание.

Darya Nikoрекомендует
23.06.2019
Такая упаковка классная, тем более для бюджетного средства!?
23.06.2019
Рассылка, все понятно, а я думаю к чему столько вдруг отзывов о блеске
23.06.2019
имеется такой блеск , и тоже в нюдовом оттенке ! p.s. если не секрет -то чем у Вас оформлены брови ?
Брови оформляю тенями Avon из палетки Mocco Late светло-коричневым оттенком
спасибо !
11.07.2019
Они такие популярные стали эти помадки))надо будет точно купить как нибудь попробовать