Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 17:12

Доброго времени суток!

Я любитель матовых помад, так как они отлично вливаются в рабочие будни и не требуют постоянного обновления.

В летний же сезон хочется внести в образ свежести и придать губам эффект влажности. Ничего с этими критериями не подойдет лучше оттеночного блеска для губ. Он не утяжеляет наши губки и дополнительно питает их, а так же придает немного яркости.

Сегодня я хочу рассказать вам о моем блеске для губ Vinyl gloss от Divage!

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221

Место приобретения: Официальный онлайн-магазин DIVAGE, а так-же магазины-партнеры.

АШАН

Активные компоненты: Витамин С

Объем: 5 мл

Способ применения:

Нанести на губы.

Для придания губам большей чувственности и выразительности аккуратно нанеси каплю блеска посередине губ и растушуй его к уголкам. Для усиления цвета блеск хорошо использовать вместе с помадой такого же оттенка. Еще один полезный секрет - если под рукой не оказалось обычных пудровых румян, розовые оттенки блеска можно использовать как гелевые румяна для щек.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221

(в процессе использования в блеске появилось множество пузырьков, изначально забыла сделать фото этикетки на бутылочке, по этому все можно увидеть на сделанном фото)

Полиизобутен, минеральное масло, полиэтилен/полибутен, изопропил миристат, каприлил метикон, силика, озокерит, отдушка, ПЭГ-8, токоферол, аскорбил пальмитат, аскорбиновая кислота, лимонная кислота. Может содержать: CI 15850, CI 16035, CI 17200, CI 45410, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891

Упаковка:

Блеск находится в прозрачной тубе, благодаря чему мы можем наблюдать его оттенок. Крышечка оформлена в металлический цвет розового золота.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Имеется удобный аппликатор для нанесения. При нажатии не прогибается. Так же присутствует ограничитель чтобы ничего лишнего не вытекло.

Пользоваться удобно, комфортно. Крышка плотно закручивается.

Органолептические свойства:

Запах приятный, напоминает жевательную резинку Hobba Bobba в рулетке (не все поймут, не многие вспомнят).

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Тон моего блеска 3221. Яркий вишневый цвет. На первый взгляд кажется что блеск будет слишком ярким на губах, но при нанесении появляется лишь легкий красноватый оттенок.

Блеск фирмы Divage представлен в четырнадцати оттенках, мой - самый сочный.

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Цвет не впитывается в кожу и хорошо смывается мицелярной водой, если протереть сухой салфеткой может остаться небольшая липкость. Как видите на фото, целоваться с блеском лучше не стоит) Иначе обладателем вашего продукта станет и ваш партнер.

На губах же все комфортненько, ничего не прилипает и не раздражает.

Производителем указывается что блеск можно использовать вместо румян, но что то очень сомнительно для меня. Нанеся капельку на щеку она оказалось абсолютно прозрачной и некомфортно липкой.

Применение:

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Вот и дошли до применения. На фото мои губы. В процессе макияжа на них растушеванно немного тонального крема.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Блеск на губах в один слой и в два-три слоя.

При более интенсивном нанесении блеска губы красиво выравниваются, но я не люблю такой эффект. Чересчур много, однако выглядет симпатично)

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Я предпочитаю носить блеск в один слой. Это помогает мне защитить губы от пересушивания и негативного воздействия солнца. Так же служит хорошей альтернативой гигиенической помаде.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221

Блеск быстро впитывается в губы, обновлять приходится каждые полтора-два часа. За то губы становятся невероятно мягкими и ухоженными. Очень ценю этот товар за эти свойства)

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
На солнце появляется много красивых бликов. Сочно, мощно)

Ну и не могла я пройти мимо пары экспериментов!

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Блеск круто ложится на матовую красную помаду! Вы только посмотрите на глубину цвета, фото не подвергалось цветокоррекции.
Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
А вот интересная техника нанесения и очень популярная в Азии типа эффекта омбре. На блеск в середину губ наношу ту же матовую красную помаду, а по окантовке - светлый консилер. Похлапывающими движениями пальцев рук смешиваю все продукты. На выходе получается интересный переход) За счет блеска консилер и помада здорово дружатся.

Результат:

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221
Спустя некоторое время использования я выделила для себя несколько положительных и отрицательных сторон.

Плюсы:

• Питает и увлажняет
  • Красивый оттенок
  • Комфортный в использовании и носке
  • Не липкий
  • Отлично блестит
  • Не выходит за контур губ
  • Приятно пахнет
  • Безвкусный

Минусы:

• Быстро впитывается и требует обновления

Итог:

Блеск для губ DIVAGE VINYL GLOSS 3221

Отличный многофункциональный блеск. Ухаживает и украшает губки. Подходит для ежедневного применения.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

SherLookрекомендует
Вы очень красивая)
Спасибо большое Shock Love
23.06.2019
реально хорошие блески, но липковаты) было два оттенка из старой версии блеска) теперь интересно поменялась только упаковка или формула тоже Big smile
23.06.2019
Для меня не особо липкие, бывало и намного хуже с другими, а этот умеренной липкости) Не знаю блесков которые бы не липли совершенно!
О! Мне понравился эксперимент с растушевкой. Результат супермодный.
23.06.2019
И мне очень понравился) Вот только не особо носибельный Big smile
24.06.2019
На матовой помаде просто бомбически смотрится Love
Надо тоже попробовать)
Я была шокирована таким результатом! Тоже очень понравился эффект Love
24.06.2019
По превью фото я решила, что это реально такой яркий блеск, а он оказался прям нежнятина))
Хихихи, заманушка)))
Ну круто же лёг на матовую помаду Love
24.06.2019
Спасибо за интересный способ нанесения! Не знала о таком Smile Выглядит очень интересно. И мне очень понравился этот блеск поверх помады. Смотрится шикарно! Love
24.06.2019
Сама влюбилась в блеск поверх матового Big smile Никакая помада не даёт такой крутой глянец)
Это точно! Love
25.06.2019
На матовой помаде смотрится фантастически. Универсальный блеск.