Опубликовано 6 Июль, 2018 - 05:59

Приветствую Всех заглянувших!

Продолжаю рассказывать вам о своём знакомстве с израильской профессиональной маркой Mon Platin. Я очень трепетно отношусь с уходу за волосами, и подбор хорошего ухода за ними, для меня всегда актуален. Серия с чёрной икрой мне уже полюбилась благодаря шампуню, а сегодня я расскажу вам про маску.

Общие характеристики

Маска для волос Mon Platin Black caviar Volumizer Hair Caviar (для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры)

Объём: 500 мл.

Стоимость: 898 рублей.

Где заказать: официальный интернет-магазин Mon Platin, ссылка здесь

Внешний вид

Дизайн маски такой же, как и у шампуня. Красивая, стильная, но в тоже время лаконичная упаковка. Маска была запечатана в картонную коробку, на ней много информации от производителя.

Маска для волос Mon Platin Black caviar Volumizer Hair Caviar
Сама же маска хранится в тяжёлой, увесистой банке. Закрывается откручивающейся крышкой, никакой защитной мембраны внутри не было.

Консистенция

Маска очень-очень густая и плотная, немного жирновата и очень неохотно распределяется до волосам.

Маска для волос Mon Platin Black caviar Volumizer Hair Caviar
Запах просто изумительный! Парфюмированный, сильный, очень приятный. На волосах не задерживается, а даже если это и так, то при использовании балансирующего шампуня, аромат все равно перебивается имена весь день.Чем конкретно пахнет, не пойму, но аромат парфюмированный.

Состав

Эффект от применения

У меня не густые, тонкие, прямые волосы. Тип кожи головы жирный, кончики сухие, проблемные и секутся. На них ещё остатки далекого окрашивания, где-то 10-12 см. Кончики в данный момент очень проблемные, давно не стригла.

Маску я обычно использую в паре с балансирующим шампунем от Mon Platin. Волосы после шампуня мягкие, но при постоянном его использовании начинают немного скрипеть у корней, длина не страдает. Промываю на два раза корни шампунем, затем слегка отжимаю их полотенцем и наношу, отступая от корней, маску. Она не охотно распределяешься по длине, наношу ее очень обильно, не жалею. Вымывается она с волос тоже тяжеловато, постоянно ощущается жирность. Важно тщательно ее смыть.

Во влажном состоянии волосы уже гладкие и мягкие. Они не жирные, не собираются в сосульки. Когда высыхают, они пушатся чуть меньше, но все равно маска не разглаживает волосы. Она заявлена, как маска для объема, и этот объём действительно есть визуально. Я люблю более тяжёлые, гладкие волосы, но маска очень хорошо питает! И прибавляет блеск волосам. Они очень мягкие, послушные, проще укладываются. По ощущениям кончикам не хватает увлажнения, но все равно они сильно не хрустят, не путаются.

Пасход у маски очень экономичный, не смотря на то, что я использую ее очень много за один раз, благодаря своей текстуре, расход у неё минимальный.

Вывод

Хорошая, качественная маска! С удовольствием тянется к ней рука постоянно. Она хорошо питает волосы, придаёт блеск и визуальную пышность. А какой аромат! Он просто влюбляет в себя! Очень достойное, качественное средство по уходу за волосами.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Благотворно действует на тонкие волосы
  • Большой объем
  • Густая консистенция
  • Приятный аромат
by_Juliaрекомендует
Хороший результат, волосы красивые
Какие волосы Love
06.07.2018
Шикарные волосы с этой маской!
тоже люблю более тяжелые волосы по длине
06.07.2018
Юлек, привет! Фотки классные, любуюсь Smile. Да и волосы - не хуже, блеск очень нравится, и хотя видно, что концам чуть не хватает ухода (может ножницы нужны? Laughing out loud), уже когда просто смотришь на маску, понимаешь, что она рабочая.
06.07.2018
Привет, Наташ! Спасибо!) да, маска прям отличная) а концы уже давно требуют стрижку)) им уже по-моему ничего не поможет)) сантиметров так 10-15 надо сразу))) никак не доберусь до парикмахерской) меня прошлый раз так стремно подстригли, вот концы и плачут))
Волосы просто огонь!
Волосы - блеск, и фото оч. красивые Love
06.07.2018
Люблю маски, которые придают блеск волосам. На фото хорошо виден результат Smile
Результат говорит сам за себя. Сразу видно, что вашим волосам маска понравилась. Выглядят они шикарно Love
07.07.2018
Перечитала, когда увидела про экстракт черной икры))
Волосы смотрятся бесподобно Love
07.07.2018
Юль, волосы круто выглядят, кончики явно похорошели, колись, в чем секрет? Масочка приятная по всем фронтам, люблю такие ароматные штуки для волос Smile
Волосы прям, как шелк.
Я только хочу ее попробовать. Laughing out loud
07.07.2018
Круто, что объем маска дает, такая просто на вес золота Smile
Волосы - шик! действительно маска работает!
08.07.2018
Мне кажется, маска, заявленная для объема, не может дать сильного увлажнения кончикам. Но тут все не критично Wink
08.07.2018
Волосы просто отлично выглядят Love
10.07.2018
Мне очень нравятся такие густые масочки)
Волосики прекрасно выглядят Love
12.07.2018
Отличная маска) Волосы хорошо выглядят)