Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 11:36

Всем огромный привет!

Я девушка длинноволосая, поэтому маски для волос для меня отдельная тема.

В своих прошлых отзывах я уже писала, что за последний год мои волосы почему-то стали склонны к сухости и спутыванию. Я думаю, что все это из-за длины. Обычно я не отращиваю волосы ниже пояса, как только выросли - обрезаю длину чуть ниже лопаток, но в этом году решила немного отойти от этого правила. Сейчас мои волосы гораздо ниже пояса, от того и страдаю Big smile

Сегодня хочу рассказать о супер-питательной маске для волос, которая стала открытием и спасением Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Израиль;
  • Объем - банка огромная - 500 мл;
  • Цена - 898 руб, со скидкой;
  • Срок годности - 9 мес со дня начала использования;
  • Где купить - ИМ saleoffmonplatin - прямая ссылка на маску здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне нравится оформление средств для волос этой марки. Все стильно-оформленное, не вычурное.

Маска упакована в коробку.

Со всех сторон информация о продукте.

Банка, еще раз отмечу, огромная - 500 мл.

Хватит очень надолго. Обычно проф косметика для волос идет в баночках по 200-250 мл, здесь же объем в 2 раза больше, это приятно.

Крышка легко откручивается.

Также в коробке есть брошюрка с краткой информацией о продукции марки Mon Platin и серии Black caviar.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Маска ооооочень вкусно пахнет. Аромат такой яркий, насыщенный, сладкий, немного восточный, очень классный. К сожалению, после использования и смывания его почти не остается на волосах, а жаль.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Маска очень густая. Текстура питательная, немного маслянистая.

Цвет бежевый.

ПРИМЕНЕНИЕ

Маску, лично я, применяю двумя способами:

1. Наношу только на длину, отступая от корней 10-15 см.

2. Так, как рекомендует производитель:

Нанести маску по всей длине, в том числе и на корни волос, тщательно помассировать, подержать 2-3 минутки и смыть проточной водой.

Мне этот способ использования нравится, но использую его реже. Все же не люблю я наносить подобные средства на корни волос. На прикорневой объем маска никак не влияет, просто не привыкла к такому использованию масок.

Маска плотная и жирненькая, вымывается с волос не так быстро. На это требуется определенное время. Очень важно тщательно смыть средство с волос.

Многие используют маску вместо кондиционера или бальзама для волос. Я использую маску по схеме, которую советуют профессионалы:

Шампунь => Маска для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры => бальзам для волос

Хотя, маска хорошо работает и без бальзама, волосы не спутывает, наоборот делает их гладкими, послушными и мягкими.

Кстати, из-за густоты текстуры, наносить маску на корни волос довольно сложно. Но здесь еще неудобство из-за длины волос. После смывания нет ощущения маслянистости или пленки на волосах. Волосы жирными не делает, корни волос не жирнит и челку не превращает в сосульки, ведет себя идеально.

Иногда получается, что я держу маску дольше, это никак не влияет на действие, если нет времени - можно и не держать.

Несмотря на свою густоту, маска очень хорошо распределяется именно по длине волос. Очень экономно расходуется. На мою длину (не используя на корни), хватает примерно столовой ложки. Если втирать еще и в корни - достаточно примерно 2 столовых ложки.

При таком расходе хватит мне банки очень надолго - месяцев на 6, наверное. А может даже и на все 9.

ЭФФЕКТ

Волосы у меня:

Неокрашенные длинные и непослушные. Структура не пористая, но после плохих шампуней и слабеньких (часто натуральных) бальзамов их бывает "не прочесать", поэтому очень ценю, если бальзам или кондиционер придают волосам мягкость и гладкость, делают их послушными.

Волосы после маски расчесываются просто идеально. Расческе даже зацепиться не за что. При расчесывании, волосы не повреждаются и не выдираются.

Также волосы очень красиво блестят после этой маски. Но главное, что обещает нам производитель - это объем. Волосы действительно объемные, немного пушистые, но при этом послушные, не торчат по все стороны.

Такой эффект объемных волос мне очень нравится летом.

Маска Black caviar хорошо смягчает кончики, предотвращая ломкость и сечение. Имеет накопительный эффект, чем дольше пользуюсь данной маской, тем плотнее волос.

Какого-то эффекта роста волос я не добивалась, мне нужна была хорошая питательная маска, которая сделает волосы сильными, красивыми, объемными. Волосы у меня хорошо растут и без особых средств Smile

Маска сработала на 200%. Волосы мягкие, но при этом упругие. А еще маска облегчает укладку и делает волосы внешне более холеными, толстенькими, плотными.

Кому подойдет данная маска?

Во-первых, девушкам, которые любят эффект объемных волос. Маска не сделает из волос шелковое полотно, она наоборот делает волосы пушистыми и воздушными.

Во-вторых, девушкам с длинными волосами. Маска хорошо питает и смягчает волосы, что предотвращает ломкость волос и их сечение. Кончики упругие и не требуют постоянной коррекции - длина сохраняется Smile

В-третьих, девушкам с тонкими волосами. Маска делает волосы более упругими и плотными, поэтому волос кажется больше.

Где купить дешевле?

На сайте saleoffmonplatin постоянные скидки и акции. Продукцию марки Mon Platin можно купить со скидкой до 70%.

ВЫВОД

Маска для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры мне очень понравилась. Приятный аромат, большой объем, экономный расход, а главное - действие. Мои волосы объемные, красивые, мягкие, послушные. Это любовь Love

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

ух какая крутая текстура у маски! волосы в отличном состоянии!
Замечательное средство!
04.06.2018
Понравилось действие маски, консистенция такая густая
04.06.2018
консистенция у маски необычная, очень густая
04.06.2018
У меня сейчас тоже масочка в уходе от Мон Платин)
Безумно нравится Love
04.06.2018
Вот я как ты использую маски - сначала шампунь, потом маска, а потом бальзам. Только так эффект вижу. А раньше, до этой схемы, для меня, что маска, что бальзам - одно и тоже Smile
Пожалуй, загляну на этот сайт, по действию маска - как будто для мои волос создана Smile
04.06.2018
Отличный вариант маски, как раз моя скоро закончится
04.06.2018
Густючая, попробовала бы с удовольствием!
попробовать ее можно
04.06.2018
Волосы всё лучше и лучше Star
04.06.2018
Я уже нашла эту марку на WB...эта маска мне понравилась, но мои окрашенные и пористые, а она добавляет пушистость и для блонда скорее всего будет слабовата.... Smile
Волосы очень и очень красивые Smile
Какая приятная масочка! Innocent
04.06.2018
Понравились свойства маски, у Вас очень красивые волосы)
04.06.2018
Ого-го какая плотая по консистенции, а волосы шикардос ?
Консистенция очень понравилась!
04.06.2018
Ничего себе, какая консистенция плотная и жирная у маски Shock
Тоже замечаю, чем длиннее волосы, тем больше путаются, поэтому иногда не выдерживаю и среза по 10 см))
Волосы очень красивые! Love
04.06.2018
Я девушка длинноволосая, поэтому маски для волос для меня отдельная тема.

Такая же фигня Big smile

Эту маску я бы очень хотела попробовать)
такая густая Shock
04.06.2018
Волосы очень круто выглядят!
Волосы выглядят такими живыми! Love
Какие Волосы шикарные Love
Надо и себе попробовать такую масочку
04.06.2018
Приятная масочка и очень красивые волосы!
04.06.2018
текстура классная, очень люблю такие!
04.06.2018
Обалдеть, какая густая маска! Люблю такую консистенцию! Волосы в очень красиво выглядят!!!
большой объем Smile
волосы Love
04.06.2018
Хорошаякакая масочка! Судя по всему мне подойдет, вообще у меня очень тонкие волосы, хоть и густые, но объем легко съедается бальзамами..
04.06.2018
Хорошие свойства у этой маски.
05.06.2018
Волосы красивенные!
05.06.2018
Волосы шикарные, но мне маска вряд ли понравится также сильно, потому что я ищу наоборот приглаживающие средства, пуха и своего хватает Big smile
06.06.2018
Мне такая определенно подойдет!
06.06.2018
Мне эта маска безумно понравилась! Одна из лучших за последний год Tongue из опробованных) очень довольна волосами после её использования ? и у тебя очень красивая копна)
07.06.2018
очень люблю такие густые масочки)
07.06.2018
волосы у Вас просто шикарные