Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 17:50

Доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать, почему я не согласна с другими авторами, а также наглядно покажу, почему именно эти гидрогелевые патчи я считаю самыми лучшими.

Описание:

Патчи продаются в стильной черной коробке с серебряным тиснением. Сбоку имеется наклейка со всей необходимой информацией, в частности сроки годности.

Описание от производителя:

Гидрогелевые патчи для кожи под глазами пропитаны эссенцией, которая содержит муцин черной африканской улитки и комплекс восстанавливающих компонентов. Патчи разглаживают кожу под глазами, восстанавливают эластичность, уменьшают усталость и отечность, успокаивают кожу, убирают темные круги под глазами, устраняют вялость и мелкие морщинки, активизируют жизненные силы и питают кожу.

Сами патчи содержатся в круглой банке, весом 50 гр. Баночка очень компактная и имеет завинчивающуюся крышку с пластиковой защитной мембраной внутри, которая открывается с помощью язычка.

В комплекте идет тонкая ложка, которой удобно разъединять и доставать слипнувшиеся патчи.

Сами патчи выполнены из не водорастворимого гидрогеля черного цвета. Они имеют плотную поверхность, которая достаточно эластична и не рвется. Всего в банке 60 штук патчей, то есть, на 30 применений.

Ода. глицерин, каррагинан, бутилен гликоль, камедь рожкового дерева, дипропилен гликоль, ксантановая камедь, аллантоин, феноксиэтанол, гидрогенизированное касторовое масло, метилпарабен, арбутин, динатрий EDTA, токоферол ацетат, пропилпарабен, парфюмерная отдушка, фторфлогопит, пропиленгликоль,кальция лактат, касторовое масло, муцин улитки, диоксид титан, гиалуронат натрия, 1,2 - гексанедиол, гидролизованный коллаген, золото.

Да, состав не суперский, а все необходимые и ценные компоненты находятся ближе к концу. Но это не имеет значения, так как патчи прекрасно преображают мои глаза.

Активные вещества:

1) Муцин улитки. Тут даже и рассказывать о нем не нужно! Это ценный клад для кожи, так как он оказывает омолаживающее действие, осветляет пигментацию, насыщает кожу полезными веществами и замедляет ее старение. А еще борется с акне и пост акне (я про средства для лица).

2) Ниацинамид. Видимо, корейцы его очень любят, так как добавляют практически во все свои уходовые средства не зависимо от производителя. Он целенаправленно борется с пигментами и темными кругами под глазами, а также предупреждает их появление.

3) Аденозин. Точно такая же история. Он входит в состав почти всех корейских средств (которые я видела). Он борется со старением кожи и разглаживает мелкие мимические морщинки.

Мне кажется, что я скоро смогу уже писать диссертации на корейскую косметику, так как разобралась в ее компонентах, которых нет в косметике других брендов. Smile

Мой способ применения:

Гидрогелевые патчи я наношу утром на чистое лицо. Я аккуратно достаю ложечкой патч и немного стряхиваю излишки сыворотки. Затем распределяю под глазом, тонким концов ко внутреннему уголку глаз и разглаживаю патч, чтобы он лучше прилегал к коже. Оставляю на глазах на 20-30 минут (а иногда дольше). Затем снимаю патчи и легко вбиваю остатки сыворотки в кожу нижнего и верхнего века, и, если остается, провожу пальцами по бровям и под ними. Остатки (если они конечно есть) впитываются в кожу в течение минут 10. А потом уже можно использовать тональные средства.

Сразу хочу отметить, что патчи действительно первые минут 10-15 сползают с глаз. Это из-за гладкой поверхности гидрогеля, а также из-за того, что на патчах много сыворотки. В этом я не вижу никакой проблемы, так как практически все патчи, которыми я пользовалась, так сползают, пока не прилипнут окончательно!

Действие патчей:

Уже почти месяц, как я пользуюсь патчами от FarmStay, поэтому могу поделиться своими восторженными впечатлениями.

1) Убирают синяки и темные круги под глазами.

2) Снимают отечность. В частности, аллергическую.

3) Осветляют кожу.

4) Разглаживают мелкие мимические морщинки.

5) Питают и увлажняют кожу.

6) Делают глаза более открытыми.

7) Имеют накопительный эффект (при каждодневном использовании).

Во всяком случае, так патчи преображают именно мои глаза, за что я им безмерно благодарна! В качестве доказательства покажу не самое лучшее мое фото, чтобы вы сами все увидели наглядно.

Слева три фото: до применения, с патчами, сразу после снятия.

Справа фото: такими у меня были глаза еще до покупки патчей. Глаза - вареные пельмешки. Опухшие, с огромными синяками и мешками под глазами.

Такого хорошего эффекта я добилась после каждодневного использования. Для меня - это ВЕЛИКИЙ результат и я очень рада, что глаза мои полностью открылись!

Недостатки:

1) Размер патчей. Для моих глаз они очень маленькие! Я подрезаю тонкий край ножницами, чтобы их больше удлинить, иначе дуга под глазом получается слишком крутая.

2) Неоднозначная стоимость. В ИМ они стоят около 1500 рублей (с разницей в 100 р). А я покупала их в Улыбке Радуги ха 1040 рублей по скидке. Самое обидное, что 15 числа УР делает дополнительную скидку в 15%, то есть, я могла бы их купить рублей за 900 (тогда я бы взяла 2 упаковки).

3) Не убирают морщины у женщин 50+. Я делилась своими патчами с мамой, на ней они действуют также прекрасно, как и на мне, только не разглаживают морщины.

Вывод:

Я не знаю, чем там люди недовольны! Патчи работают прекрасно на столько, что я заказала несколько дополнительных средств для лица от этого бренда. Я полностью довольна результатом и наконец-то забыла о том, каково это, просыпаться по утрам с тяжелыми опухшими глазами, которые очень похожи на хинкали Cool

Достоинства
  • Выравнивают цвет кожи
  • Оживляют глаза
  • Снимают отечность
  • Убирают мешки под глазами
Недостатки
  • Быстро кончаются
  • Высокая стоимость
  • Маленький размер патчей
  • Не убирают морщины при 50+
Milynрекомендует
27.10.2018
Интересные патчи)столько положительных моментов,надо к ним присмотреться Smile
27.10.2018
присмотритесь конечно) а в особенности к отзывам других авторов, которые остались не так довольны, как я Smile либо им не верьте, я не знаю Big smile
27.06.2019
Бросила в закладки, буду искать