Опубликовано 29 Май, 2023 - 10:49

полгода или более

Этот блеск я получила в подарок за конкурс. Было интересно попробовать его. Я пользовалась подобными продуктами от других брендов. Эффект нравился, однако иногда жжение может раздражать и если у меня особо загруженный день, я таких блесков стараюсь избегать.

◦ • ◦

Новый ухаживающий продукт для губ: блеск-сыворотка для заметного увеличения объема губ Brilliant Volume Plump.
Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ.
Палитра содержит 8 оттенков с разнообразным финишем от прозрачного до ярко-розового (400, 404, 406 – с мелким шиммером, 402, 408, 410, 412, 416 – с чистым глянцем). Текстура блеска стойкая, не оставляет ощущения липкости, не скатывается и комфортно ощущается на губах. Аппликатор в форме восьмерки позволяет быстро и комфортно нанести сыворотку на губы.

Блеск-сыворотка для увеличения губ Loreal Paris упакована в очень прочный тюбик. В косметичке он не затирается и спустя полгода после распаковки посылки выглядит как новый.

Кисточка бархатная, пушистая, в виде знака бесконечности. Наносить ей блеск удобно. Дозатор вроде тоже в порядке. Лишнего на кисти не наблюдаю.

Сам блеск пахнет цветами и конфетами. Отдушка приятная и не раздражает.

Оттенок 402 I SOAR ("Я парю") – это прозрачный цвет с розовым оттенком. На руке свотч не видно совсем.

Тест на внимательность: найди свотч на фото
После нанесения блеск сильно жжёт губы. А вот оценить в зеркале результат я не могу. Ну губы как губы. Хорошо, что есть Irecommend. Если бы не отзывы, я бы никогда коллаж со своими частями тела не сделала бы.

Судя по фото, блеск-сыворотка таки увеличивает губы. Она не превратит ниточки вареники, но чуть-чуть объёма придаст. Эффект увеличения создают масло перечной мяты, лаковый финиш и микроскопические блёстки в составе. А на этих фото эффект особо я не вижу.

Блеск хорошо увлажняет губы. Не старит. Липкий в меру: если волосы специально клеить к губам – они таки прилипнут к ним. Но в процессе носки волосы сами по себе туда не приставали (хожу с распущенными волосами обычно).

Стойкость как и у всех блесков – до первого перекуса.

◦ • ◦

В целом, это очень крутой блеск-плампер. Своей цены стоит. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
Джинджарекомендует
29.05.2023
Гиалуронка в тему) Хороший блеск.
29.05.2023
Ну да=)
Очень приятный оттенок у блеска
07.06.2023
Спасибо за подробный отзыв
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв! Нам очень приятно, что средство Вам подошло. Также рекомендуем Вам попробовать Тушь для ресниц Volumissime. Специальная прямая щеточка с густым натуральным ворсом идеально разделяет и равномерно прокрашивает каждую ресницу, обеспечивая пятикратный объем, без утяжеления и склеивания. Будем рады видеть Вас снова!