Опубликовано 21 Май, 2023 - 16:53

полгода или более

Всем привет.

Раньше я очень любила блески для губ с эффектом увеличения. Больше всего за эффект пощипывания. Вот увидела такой у лореаль и решила так сказать вспомнить юность))

Заказала себе оттенок - 402, он практически нейтральный, но я именно такой и хотела. Очень красивый цвет с легким сиянием и мелкими блестками.

Такой блеск можно приобрести как онлайн, так и в магнит косметик я видела и в подружке. Думаю еще наверняка есть в летуаль и подобных магазинах.

Удобный пузырек, простой, но стильный. Прозрачный, можно наблюдать за расходом и во время пополнить запас)

кисточка удобная, оттенок мне очень нравится, я именно такие и люблю. Но насколько знаю, в палитре есть и цвета ярче. Так что каждый найдет себе вариант по душе.

Что касается стоимости, буквально на днях, в магнит косметик видела такой за 900 рублей. Но я брала онлайн, там, он дешевле.

Прикольное ощущение покалывания губ, красивый оттенок. Стойко держится. Насчет увеличения сказать трудно, вроде бы такой эффект есть. Но главное что в меру и не получаются от него пельмени))

Я очень довольна, буду обязательно покупать еще.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Аромат
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Отсутствие липкости
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует
21.05.2023
Какой красивый! Жаль, нет фотографий на губах))
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Добрый день. Благодарим за обратную связь и выбор бренда L`Oreal Paris! Для создания идеального тона рекомендуем попробовать пудру Alliance Perfect, совершенное слияние, которая создает естественное сатиновое покрытие и дополнительно увлажняет кожу. Отличного настроения!