Опубликовано 28 Май, 2018 - 20:34

Рождение ребенка подразумевает большое количество покупок: одежда, памперсы, питание и многое, многое другое. А поскольку времени на покупки катастрофически мало, хочется купить быстро, не дорого и с максимальным комфортом.

На первый взгляд, в наше время, магазины есть на каждом шагу, и выбрать подходящий совсем не проблема. Но, на самом деле, это не так. Первым магазином, в котором я стал закупаться, стал дочки-сыночки. В нем я разочаровался очень сильно. Почему – описал в отзыве.

Ещё один из магазинов, который я опробовал, это акушерство. ру.

Мне он нравится гораздо больше, чем дочки-сыночки, и я до сих пор иногда там что-то покупаю. Но моим любимым магазином он так и не стал.

Пунктами самовывоза я никогда не пользовался, о них рассказать ничего не могу.

Сам сайт у акушерства достаточно удобный и логичный: найти необходимый товар, в принципе, не проблема. И через категории, и через поиск. У всех товаров есть достаточно подробное описание, крупные фотографии с разных ракурсов. Ассортимент богатый: как правило, всё что мне нужно, там есть. Цены средние, ближе к низким. Плюс, начиная со второго заказа, у вас будет скидка 3%. Вот это я люблю: всё просто и прозрачно. Никаких непонятных бонусов и т.д. Дополнительно вы сможете сэкономить воспользовавшись кэшбэк-сервисом летишопс, о котором я подробно рассказал ранее.

Ну а теперь о минусах.

Поскольку это интернет-магазин, получить консультацию можно только позвонив в колл-центр. Но, набрав заветный номер, складывается впечатление, что ты попал вы прошлое: во-первых, вам придется подождать, причем не мало. Когда я звонил последний раз, время ожидания составило 7 минут ( по расчету системы), а по факту все 9. Причем все эти 9 минут Вам придется слушать наипротивнейший IVR: кусочек детской песни продолжительностью секунд 20, причем в отвратнейшем качестве. На 9ой минуте уже начинаешь сходить с ума, кажется, что сейчас пойдет кровь из ушей. Но, даже дозвонившись, получить грамотную консультацию не получится: в колл-центре работают девочки, судя по голосу лет 20ти. Ассортимент то они знают очень хорошо, но как этим пользоваться, что лучше/удобнее/практичнее они не имеют представления.

Недавно я делал очередной заказ. И то, что произошло, просто не лезет ни в какие рамки: заказ я сделал ночью. С утра они мне перезвонили для подтверждения, но трубку я взять не успел. Через несколько минут я получил смс: «позвоните нам сами»!!! А про то, как туда дозваниваться, я рассказал выше.

Скорость доставки, мягко говоря, не высокая: заказал я в субботу, а привезли только в среду. Зато можно выбрать дневную или вечернюю доставку. Правда вечерняя это с 6 вечера до 12 ночи. При этом курьеры всегда очень культурные и пунктуальные.

В заключении расскажу ещё об одной сложности, с которой столкнулся, делая заказ. У меня был промокод на скидку 10%. Добавив все товары в корзину, я не нашел куда его вводить: поля для ввода промокода просто нет. Поэтому, если у вас есть промокод на скидку в магазине акушерство. ру, то, либо указывайте его в комментарии, а потом напоминайте об этом оператору колл-центра, что пересчитали сумму, либо просто скажите об этом оператору, когда тот будет звонить для подтверждения заказа.

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Подробные описания товаров
  • Скидка при повторном заказе
Недостатки
  • Порой сложно дозвониться до менеджера
baton320рекомендует