Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 16:18

Кератиновый кондиционер для восстановления окрашенных и химически обработанных волос Kaaral (Keratin Color Care Conditioner ААА).

Объем - 250 мл. Кондиционер продается также и в литровом объеме.

Цена - 328 рублей.

Место покупки - магазин Sakwa.

Описание:

Инновационный продукт для ухода за окрашенными и химически обработанными волосами. Уникальный состав кондиционера на основе натурального гидролизованного кератина и масла оливы максимально эффективно восстанавливает сухую и пористую структуру волоса как на поверхности, так и изнутри. Микрочастицы гидролизованного кератина, проникая в пористую структуру волоса, восполняют недостаток утраченных протеинов, возвращая волосам гладкость и эластичность. Масло оливы, богатое амино- кислотами, интенсивно питает волосы и способствует их естественному восстановлению. Слабокислый уровень рН бережно закрывает кутикулу, предотвращая вымывание цве- товых пигментов, что позволяет надолго сохранить блеск и яркость окрашенных волос. Подходит для ежедневного ухода за окрашенными и химически обработанными волосами.

Внешний вид.

Кондиционер выпускается в тубе, как крем. В первый раз сталкиваюсь с такой тубой, но это очень даже удобно. Выдавливать очень просто.

На обратной стороне способ применения и состав.

Дозатор стандартный.

Консистенция для бальзама слишком жидкая. Поэтому расход просто нереальный. Я первый раз столкнулась с тем, что бальзама осталось меньше, чем шампуня, причем от шампуня я еще и отливала. Обычно шампунь заканчивается, а бальзама хватит еще на месяц.

Запах точно такой же, как и у шампуня. Приятный, цветочный, на волосах ощущается только уткнувшись.

Цвет очень красивый. Белый с перламутром.

Применение.

Мои волосы: прямые, мелированные, жирные у корней, сухие на концах, ломкие.

Я наношу бальзам после мытья головы шампунем этой же серии, предварительно тщательно отжав волосы. Если Вы этого не сделаете, то и без того жидкий кондиционер просто стечет с волос. В зависимости от того, сколько Вы продержите, настолько будет виден эффект. Чем больше Вы держите, тем лучше. Но максимально сколько я держу, это минут 5. Эффект для меня заключается в мягкости волос, в их распрямлении.

У меня от природы прямые волосы, но нижняя часть почему-то после мытья начинает кудрявиться. Похоже на легкие волны, как после косички. Если эти нижние пряди пробиваются на верх, то выглядит это не очень. При применении же шампунь Кератин+бальзам кератин = идеально прямые волосы.

Плюс ко всему я отращиваю челку, выстригла ее набок. Когда я использую этот тандем, мне даже не нужно использовать выпрямитель, чтобы уложить челку!

Когда я первые разы использовала эти средства между мной и моей мамой, с которой мы давно не виделись, произошел диалог:

-Кать, ты что, уложила волосы?

-Нет.

-Выпрямила?

-Нет.

Ну что-то же ты с ними сделала??

-Нет, мам!

И тут я вспомнила, что стала пользоваться Keratin Color Care.

Волосы выглядят очень ухоженно. Конечно, выпрямить кудрявые волосы бальзам не способен, но придать лоска и ухоженности прямым волосам, возможно с легкими волнами, вполне способен!

Возможно, Вам покажется, что волосы лежали лучше после шампуня, но нет. Да, возможно, они не так хорошо легли, но! во-первых, я вижу, что выглядят они намного мягче, намного гибче, если можно так выразиться, во-вторых, они не пушатся, в отличии от того, как они выглядели после шампуня.

Если использовать бальзам с другим шампунем, волосы, конечно, будут мягкими, лощенными, но выглядеть все же не так шикарно, но тоже достойно.

Единственное, что я заметила, использовав почти весь бутыль, это то, что волосы привыкают. И постепенно эффект уже не так ярко выражен. Поэтому лучше бальзам чередовать с другим средством. Короче использовать его пореже.

В общем, данным бальзамом я довольна на все 10000%! Хочу приобрести литровую версию.

Мои отзывы на бальзамы:

Бальзам-уход Kapous Studio для окрашенных волос "Color Care".

Бальзам kapous для окрашенных волос сочетает в себе и доступную цену, и достойное качество!

Блондинки,если думаете брать или не брать-смело берите! Оттеночный бальзам Concept - лучшее, что я использовала для поддержания блонда

Достоинства
  • Волосы легко укладываются
  • Волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Волосы хорошо лежат
Недостатки
  • *быстро расходуется
Blonde_Kateрекомендует
02.11.2018
Очень уважаю Каарал, обожаю их термозащиту. Возьму на заметку эту парочку)
16.11.2018
Если бы этот кондиционер был в шаговой доступности, в моём городе, я бы его с удовольствием купила Laughing out loud