Опубликовано 31 Август, 2019 - 10:26

300 руб

Добрый день, дорогие читатели!

Сейчас на полках магазинов можно найти просто огромное количество разновидностей «свинтуса»: с дополнительными условиями, дополнительными карточками, приуроченным к чему-либо дизайном, но по мне классически-оригинальный вариант самый лучший, конечно, я прекрасно понимаю, что это дело вкуса. Но если вы в первый раз решите сыграть в свинтус, то остановитесь на классике.

Покупал я «настолку» довольно давно, обошлась она мне в рублей 350.

Очень забавная картинка встречает нас на обложке. На самом деле не знаю, откуда истоки специализированности для офиса у данной игры, но играть в неё могут все.

Кратенькое описание игры:

Обычные карты имеют свой цвет( красный, синий, желтый или зелёный) и номер: от 0 до 7. Специальные карты также обладают своим цветом, но плюс имеют и доп.функции!

Цель игры от производителя Smile

Ход игры: каждый берет себе по 8 карт, оставшиеся складываются в колоду, в цент выкладывается случайная карта. Первый игрок должен положить на неё карту такого же цвета или номера(такого же персонажа), второй делает то же самое и пошло-поехало. Победителем обычно считается избавившийся от всех карт.

Итог: игра действительно увлекательна и интересна, в особенности если играть большой компаний( вообще можно играть от 2 человек, но тогда раскроются не все фишки, так что лучше минимум втроём). В ней присутствует динамика благодаря карте, где нужно наперегонки по ней хлопнуть. Довольно длинная, но можно упростить условия( взяв, например, по 6 карт вместо Cool

Достоинства
  • Весело
  • Всё отлично
  • Динамичная игра
  • Занимательная игра для детей и взрослых
  • Интересно
  • Прикольные персонажи на картах
SDyatlovvрекомендует