Категория: Автомобили
Производитель и модель: SWM, G01F
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 31 Март, 2024 - 18:43

Хочу рассказать о своём новеньком кроссовере, который приобрела в прошлом месяце. Автомобиль комфортный, вместительный. У меня семья из 3 человек - для нас оптимальный по габаритам. Пройдусь по основным плюшкам этого авто. Самое главное, что мне понравилась, эта система безопасности.

Камеры с функцией обзора по кругу и датчики парковки говорят о высокой безопасности. В автомобиле 6 подушек безопасности. В салоне удобно и комфортно, сиденье водителя вентилируется. Оно идёт с функцией подогрева.

В салоне вмонтирована система мультимедиа с диагональю 10 дюймов, обеспечивающая качественный звук. Акустика из 10 динамиков. Если какие-то гаджеты разрядились, то можно их легко подзарядить с беспроводной зарядкой. Ну и, конечно же, панорамный люк, это отличное решение от производителя, за это ему отдельная благодарность.

Внешне автомобиль выполнен в стандартном дизайне. Всё просто, но со вкусом. Никаких ненужных и лишних кнопок и опций. Можно сказать, здесь всё по делу. Стоимость вполне оправдана.

СливаЛиловаярекомендует
02.04.2024
Думаем родителям его взять, сделали и правда в привычно дизайне, все просто и со вкусом, без лишней мишуры в электрике, даже зимние опции есть и место много, для дачи и города самое то) и цена хорошая.
29.04.2024
Конечно его стоимость более чем оправдана, в хорошем смысле) У меня отец взял G01F себе, и никаких нареканий)