Категория: Автомобили
Производитель и модель: SWM, G05 Pro
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 22:17

Решил и я спустя 2 месяца пользования автомобилем SWM написать свои ощущения. Начнем по порядку. Мне, как семейному человеку, была нужна большая, вместительная машина. И так как живу в загородном доме, и не всегда оперативно чистят дороги. Нужен был большой клиренс. Данный аппарат с головой покрыл все мои потребности в этом.

Ни разу за время эксплуатации, даже по самым заснеженным участкам трасс, не подвела. В лютые морозы, а в моменте они у нас бывают до -43 градусов. Заводилась сразу, без каких-либо проблем, также при дистанционном запуске. Салон выполнен из качественных материалов, приятные на ощупь. Понравилась мультимедийная система с огромным экраном и большим функционалом. Все интуитивно понятно, сразу настроил под себя.

Впечатлило еще то, что в салоне разместили 10 динамиков. В общей совокупности, качество звучания поражает, своим объемом, что является не сомненным плюсом для меня. Про безопасность скажу одно, возя свою семью в SWM, я нисколечко не переживаю, что что-то случится. Так же плюс, панорамная крыша.

Машину взяли изумрудного цвета, выглядит дорого-богато. В особенности когда цвет играет на лучах солнца, это надо видеть в живую. Фары светодиодные, светят как положено. Вместительный багажник, свободно помещалась детская коляска в сложенном виде. И еще оставалось место. По двигателю и коробке, думаю, проблем не будет, при своевременном обслуживании. В заключении могу сказать, что вся семья довольна покупкой, а я в особенности.

pleshkovрекомендует
27.04.2024
Конечно главное еще хорошо относиться к своему авто и вовремя все делать. Мы вот тоже в раздумьях и рассматриваем SWM G05Pro, так как у него цена хороша и по размерам подходит и в деле выгодный очень и надежный.
29.04.2024
Да его можно смело покупать мне кажется, он идеально подходит и в город и на дачу. В салоне все просторно и места много в багажнике. Мы вот тоже G05 Pro видели в автосалоне и до сих пор из головы не выходит, скорее всего будем покупать его, с запчастями у них тоже все хорошо и в расходе экономно.