Категория: Автомобили
Производитель и модель: BAIC, X35
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 18:21

Два года назад я бы взял ниссан террано, но сейчас пересмотрел свои взгляды в сторону Китая. У меня логика такая, раз теперь китайцы делаются у нас, то проблем с обслуживанием не будет, и кто бы что не говорил, но у меня нет желания бегать по городу в поисках колодок у перекупов. Я хочу приехать в оф дилеру, оставить машину и забрать уже с нормальными запчастями. Так я и стал искать своего китайца, на отзывы не ориентировался, так как многие только пришли и соответственно мало инфы, смотрел чисто по характеристикам и цене.

Поехал в Фаворит Моторс, у них были представлены разные варианты, попросил менеджера рассчитать авто до 2,5 лямов, он и предложил Baic X35. Чисто внешне можно было бы сказать, что и обычный, но вот панорамная крыша добавляет ему некую уникальность, особенно когда она приоткрыта.

Сейчас опыт эксплуатации уже перешагнул за два месяца, в выходные как раз резину перекинул на зимнюю. О приобретение не жалею, как я и хотел, получил городской кроссовер, аккуратный и удобный.

Подвеска мягкая, стараюсь ее еще и сам беречь, все лежачие полицейские и ухабы проезжаю максимально аккуратно. Управление легкое, не надо прикладывать особых усилий, эту машину и жена стала чаще брать, хотя на нашей предыдущей ездила только в исключительных случаях.

hacihecyрекомендует
Панорамная крыша огонь просто!!
В этой машине и дизайн, и комфорт все на твердую 5!