Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 11:32

53 грн или 114 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Думаю большая часть данной ветки, приобрели этот ВВ белорусский именно по причине дикого интереса " а что может сотворить ВВ с такой не прилично низкой стоимостью ??")))

На отзывы в данной тематике, я редко чутко 100% полагаюсь (лишь ищу помощь по оттенку!) так как кожа у нас у всех разная, и то что одному "не блестит", другому сплошной масляный блин, то что одному "не камедогенно" другому вызывает болючие многомесячные подкожники и т.п.

Но обо всём по порядку...

И так, BB крем для лица "Photoshop-Эффект" Bielita Belita Young

Его внешний вид полностью соответствует серии Belita Young для молодых полных сил, любящих и нежность и сдержанность во внешнем виде средств - это всё выдержано в тематике оформления. Глазу приятно.

Объем 30 мл

Как для тонального средства - стандартный объём, а с такой ценой ещё можно сказать и "добротный")) спасибо за щедрость и доступность цен))

Сам тюбик с отвинчивающейся крышечкой, на носике была защитная фольга - отлично

Консистенция

В ожидании чуда...

Я видела 100 раз а то и более в отзывах "магическое" превращение кожи после покрытия данным ВВ, и самая главная была интрига - какая она та самая консистенция, которая способна зафотошопить всё видимое и не видимое, сгладить и явить миру другое лицо обладательницы....

И...

С первым же прикосновением, разгадана тайна фотошопа от Белиты!

Это жидкий пластилин!!!

Тихо тихо, не бойтесь))) это моё лично виденье, потому что ранее я использовала менее густые текстуры, более текучие что ли, а это достаточно пластичная текстура, но плотность её не скрыть!!

И даже при покрытии кожи на руке, я уже почувствовала тяжесть от данного средства (далее подробно).

Это действительно новинка для меня, ведь до этого я мало была знакома с ВВ, в основном с корейскими и только брала пробники с осторожностью, вот они были безумно схожи с этим ВВ белорусского производителя, а кто помнит мой отзыв на ВВ крем Lioele Super Gold Snail BB SPF 50+ , я вам честно от души пишу - консистенция для меня один к одному!!! и эффект на коже тоже!!

Аромат имеет очень приятный нежный девчачий цветочный, шёлково уходовый - мне понравился очень. На коже красиво звучит. Не остаётся в процессе носки.

▼ ▽ ▾ ▿▼ ▽ ▾ ▿▼ ▽ ▾ ▿▼ ▽ ▾ ▿▼ ▽ ▾ ▿▼ ▽ ▾ ▿

На лице

Моя кожа :

- возраст 27 лет

- тип: комби с сухими щеками и жирной Т-зоной

- склонность к высыпаниям

- чувствительная с постоянными покраснениями.

- расширенные поры.

Оттенок ВВ крема - естественный универсальный тон. И чтоб вы максимально увидели насколько точно он мне подошёл, я покрыла половину своего лица кремом, а другую оставила не тронутой...

Оттенок просто таки прямое попадание!

Моя кожа светлая, и я часто заложница жёлтого или розового подтона в тональных средствах, здесь этого не произошло - оттенок настолкьо мой, что даже было сложно представить что так с ним повезёт.

Белита умеет делать тональные для светлокожих, которые не окисляются в процессе носки, и имеют просто таки 100% чистый цвет.

Полностью покрытое лицо ВВ

Полностью покрытое лицо с данным ВВ выглядит хорошо!!! Работаю исключительно пальцами. Кисть для тонального не справляется, слишком много крема на ней остаётся, тяжело отдаёт кисть ВВ - из за плотности текстуры крема, разводами ложится у меня. Поэтому работаю исключительно "в ручную".

Перекрытие - фантастическое. Все мои пятна, синяки от старых прыщей, почти все погрешности всё под покровом крема))

Поэтому кто ищет ВВ, но с хорошим покрытием на полную катушку - то вы можете смело этот брать!

Полный образ : кожа покрыта кремом ВВ и закреплена рассыпчатой пудрой .

Благодаря тому, что крем ещё и отмечается как увлажняющим, кожа с ним реально как подсвеченная и всегда выглядит увлажнённая и сияющая, это пожалуй очень большой плюс. Но смотря для кого ....

Плюсы которые я обязательно отмечу после 2 с лишним месяца с кремом:

▶ отличный аромат ВВ средства

▶ комфортное нанесение

▶ идеально покрывает всю поверхность лица без разводов и перепадов в цвете

▶ благодаря отличному тону, слияние с кожей идеальное.

▶ даёт коже не достающее ощущение увлажнения

▶ дарит здоровый сияющий вид

▶ экономно расходуется!

▶ шикарная цена.

Минусы

✘ так как коже дарит блеск после нанесения, порою ещё сложно перекрыть даже пудрой, это стоит учесть тем, кто любит эффект матирования - и не любит блестящее лицо..

✘ именно из вышеупомянутого пункта, хочу отметить, что с данным ВВ ваша кожа будет быстрее выглядеть блестящей, а иногда даже жирной - матирующие салфетки вам в помощь.

✘ считаю, что данный крем категорически не подходит для частого применения, а жирной проблемной коже вообще его не советую - забивает поры и спровоцировал у меня появление подкожных. Поэтому я чередую с двумя другими своими тональными. а также вечером после смывания данного ВВ - тщательно пилингую кожу.

Первый месяц у меня вообще не было претензий к крему, но именно поэтому на средства такого рода, я пишу отзывы намного позже после покупки. Позже, когда и чёрные прыщики начали донимать, и кожа всё быстрее и быстрее жирнела "под слоем" крема, я поняла что пора делать перерыв... данный ВВ оказался слишком плотным для моего типа кожи. Я не могу точно отметить, что это типо "эффект маски" на лице - нет, но иногда это действительно так чувствую. Парниковый эффект присутствует. А именно из за своей текстуры "жидкого фотошопного пластилина" как я отметила в отзыве, крем не даёт возможность дышать коже в полной мере. Стоит и это учесть при покупке.

✍ Сейчас он меня вполне устраивает, но максимум раз в неделю его использую, когда нужно идеально перекрытие нюансов на лице - то я обращаюсь к BB крему для лица "Photoshop-Эффект" Bielita Belita Young.

От меня крем получает полностью заслуженную твёрдую четвёрку!!!

Это "изобретение" у белорусского производителя действительно заслужило свою популярность.

К покупке советую однозначно, ведь у вас может сложиться совершенно другой опыт с данным кремом, у всех всё по разному.

Большое спасибо, что читали/смотрели - пусть мой опыт будет вам помощником при покупке данного продукта.

✿✿✿Красоты, вдохновения и хорошего настроения всегда ✿✿✿

iNESSA Worldрекомендует
19.10.2017
Согласна с Вами по всем пунктам
На днях выбросила уже третий пустой тюбик этого крема...и в продаже пока не встречала его) Ищу, чем заменить
19.10.2017
я тоже испытываю к нему дикий интерес, вот думаю и нахожусь в загадках как он ляжет на мою комби кожу, пока не попробую не узнаю
19.10.2017
Интересный отзыв, спасибо Вам )
19.10.2017
Мне не очень нравится, что кожа с ним блестит. Я как раз являюсь любительницей матовой кожи. Но то, как крем перекрывает недостатки, меня приятно впечатлило.
Я видела такой летом в продаже и тоже, как ты говоришь, хотела купить, чтобы оценить, что ж там за дешевый "фотошоп", но потом вспомнила слова из отзывов про вечное жирное лицо и решила, что обойдусь Big smile
19.10.2017
Смотрится на лице отлично.
Я уверена, что он подойдет моей коже. Вот только оттенок, не знаю, подойдет или нет. Ай, да ладно, за такую цену можно экспериментировать Big smile
для особых случаев - просто идеальный бюджетный вариант Wink
я тоже засматривалась на этот крем, но так и не купила.. я люблю супер легкое покрытие, пусть даже и не перекрывает ничего толком, но мне важно, чтоб кожа дышала Shy
19.10.2017
Классный результат, но не для меня. Моя жирно-проблемная кожа его не выдержит Sad
19.10.2017
miss_Siya Smile есть свои плюсы, но минусы имеются. Я тоже не сомневаюсь, что я ещё куплю этот крем Exclamation Mark здесь тот случай, когда покупку повторить хочется Glasses Wink

Ojadore88 однозначно, так тяжело сделать вывод по чужому отзыву - здесь точно нужно пробовать Smile

Lady_AV и вам спасибо а внимание Innocent

Инанна я люблю кожу "золотая середина" - матовым покрытием не люблю на глухо забивать кожу. Предпочитаю в меру Innocent

Маргарита85 всё зависит от кожи, но здесь реально возможно "вечно жирное лицо" Exclamation Mark плотненько ложится, для активного времяпровождения вообще не использую, кожа задохнётся Big smile

O_beyba совершенно согласна Wink полностью стоит экспериментов такая цена. Wink

Nina93 да, для моего типа кожи тоже жизненно важно "дышать" Hat поэтому и я использую этот ВВ "для особых случаев" Wink

Missis JSi жирно-проблемной точно не советую с таким ВВ пересекаться - это правда, можно сильно перегрузить кожу и потом жалеть...
19.10.2017
Мне по описанию этот крем во всех отношениях понравился, но вот цвет думаю не мой, у меня кожа смуглая, с легким желтым подтоном.
19.10.2017
Слышала и читала положительные отзывы на этот крем, но у нас в продаже его не найти(
19.10.2017
ни разу не покупала такой ВВ крем, можно попробовать!
19.10.2017
я не люблю вв крема) не сложилось у нас) у вас на коже хорошо смотрится
Попробовать можно )
19.10.2017
Мне нравится такой финиш у бб-кремов, для меня не минус)
19.10.2017
работает хорошо крем, но забитые поры плохо...
19.10.2017
мне он очень нравится, но пользуюсь им исключительно в редких случаях.
19.10.2017
Я люблю плотные ББ, которые дают эффект фотошопа и замазывают все недостатки моей кожи.
Но при этом они почти все забивают мне поры и приходится выбирать, или ходить с прыщами и постоянно их лечить или несовершенства замазывать консилерами и выбирать легкий бибик, в общем я пока в смятении.
Но оттенок точно твой, единственно для меня забитые поры- очень весомый недостаток Tired
19.10.2017
вот давно у меня в хотелках, не покупаю потому что боюсь таких тяжелых, как ты сказала пластилиновых текстур. И еще блеск на лице мне лишний не нужен.
Так что буду думать покупать или нет
19.10.2017
забивает поры и спровоцировал у меня появление подкожных

Для меня самый существенный минус, который однозначно остановит от покупки.
19.10.2017
Вот прям соблазняете. Надо у дочки попросить попробовать. Она поклонница этой серии.
19.10.2017
Как раз пользуюсь уже вторым тюбиком, согласна по всем пунктам! И тоже начали мучать подкожники. Теперь задумаюсь над дальнейшим использованием. Спасибо за отзыв!
19.10.2017
Очень интересный отзыв! Цена и покрытие действительно сказка, но блеск и подкожники мне не нужны...
19.10.2017
Вам очень хорошо с макияжем с этим кремом. Прям реально фотошоп!
19.10.2017
Я очень опасаюсь таких плотных текстур ?
Как представлю этот слой на лице, немного жутко становится ?
У вас такой потрясающий макияж,,, завидую белой завистью людям, которые умеют так умело обращаться с цветом ?
lama79 я думаю, смуглую кожу точно данный оттенок будет высветлять Ghost

DazzlingBrunette Оооо ещё остались регионы, куда белорусский производитель не шагнул со своими средствами?? Big smile

Нюнюша Wink

Godiva спасибо большое, что оценили Wink

i_miu_miu Wink

priz это хорошо, когда минус совсем не страшен Innocent

Anechka1703 увы.. Glasses

_Valer'evna_ аналогично Wink

KATe_RINa для меня тоже забитые поры, это минимум 2-3 недели их чистки и лечения Sick ни один плотный ВВ, и супер фотошоп эффект этого не стоит конечно...Как всегда приходится выбирать Puzzled

knigolub-Ka да, здесь нужно взвесить все за и против Hat

LightSoul интерес утолила, и как говорится "поехали дальше" Wink

Zhu-zha_1907 Laughing out loud ну если есть в доме "поставщик" такого добра, то почему бы и не попробовать Party

Silimon4ik вам спасибо, что заглянули и поделились и своим опытом. Всегда приятно Innocent Wink

Кузик1981 согласна, здесь прямо таки дилемма не из лёгких Hat спасибо, что заглянули.

Mrs.LLL не могу не согласиться - крем действительно закрывает где нужно, выравнивает и делает личико ухоженным и отдохнувшим Shy

Irina Bazhanova спасибо за ваш комментарий - очень приятно Innocent
Таких текстур я тоже жутко боюсь, но вот такой опыт - это тоже познание чего то нового.

И главное, следующим после этого ВВ - был куплен снова ВВ белорусский, и он няшка Sexy идеален по всем фронтам, скоро стукнет 2 мес - напишу отзыв.

согласна по всем пунктам Cool
20.10.2017
У меня зимой кожа обычно сухая, так что такой бибик был бы актуален)) А вот на остальное время года - нет(( Не хочется блестеть Smile
20.10.2017
Столько хвалебных отзывов на этот бибик, но я со своей белой кожей, увы, в пролете Laughing out loud
Даже ни разу не слышала, удивительная цена) мне если нужно перекрыть цвет лица и подсушить прыщики очень помогает ББ от Мейбилин с зеленой крышкой, сколько перепробовала все ровно к нему возвращаюсь)
20.10.2017
Надо же, не ожидала от столько бюджетного крема такого результата!
Жаль, что эффекта матирования нет.
Matendel спасибо Laughing out loud

Olya Shy я тоже считаю, что зимой этот ВВ может очень даже "выстрелить" в хорошем смысле) Половина тюба у меня ушла за 2 с лишним месяца, а остальную половину оставлю тоже на зиму Party

farforovaya_kukla этот тон скорее "универсально натуральный" но возможно для сметанных оттенков кожи действительно не пойдёт Hat

Всезнайка на Земле кроме белорусских пока других ВВ не пробовала, но это не на долго.. Big smile до Мейбеллин уверенна, что доберусь - есть у них парочка давно пылящихся в моих хотелках. Shy

Mysterious Smile всякое бывает

Анжелика8312 матирования нет, и .. не должно быть - ну по крайней мере оно не заявлено в данном ВВ Smile Напротив
Ключевой составляющей является экстракт австралийских ягод. Он оберегает эпителий от ультрафиолета. Наполняет его влагой.

Этот ВВ, забыла упомянуть ещё и с СПФ15 Shock и направлен на увлажнение и тонизирование кожи, поэтому здесь с матированием точно мимо Big smile
20.10.2017
На лето он мне наверное не подойдёт, а вот сейчас можно попробовать Smile
Вполне достойный крем! Стоит и мне прикупить такой Smile
20.10.2017
Этот крем - моя давнишняя хотелка, че не куплю, не знаю? Цена вопроса то смешная. Перекрытие несовершенств, конечно, очень крутое, но знаешь, только в твоем отзыве я увидела воочию "сияние" - жирность, не знаю, почему в других постах не обращала внимание, то ли читала невнимательно, то ли девчонки этого не указывали. Ну и прыщи и забитые поры, конечно, смущают, но все равно попробую его Laughing out loud, уж очень хочется, заодно и пойму: как на мне будет работать Smile.
20.10.2017
Для меня он темный, но на тебе очень понравился как смотрится, хотя такие влажные финиши я не люблю, здесь все в меру Smile Я не увидела в отзыве, поэтому спрошу: а как ты его смываешь? Такие текстуры надо смывать чем-то масляным, гидрофильным/обычным маслом, тогда не будет проблем с черными точками и воспалениями Smile
20.10.2017
Да уж, мега-питание и увлажнение. Я сегодня перепутала этот крем с СС кремом от Белиты. Взяла СС и обплевалась...
20.10.2017
Я тоже его очень-очень люблю)
Но не так давно нашла ему замену)
Vrednaya1 сейчас можно действительно попробовать Glasses

Kotana попробовать всегда стоит Innocent

NataliENV пишу, описываю то что имею на выходе, хотя и так всё "сияние" на фото видно Innocent может для кого то это и нормально, поэтому может не указывают. Я чувствую жирность от данного ВВ, и понимаю что она тяжело переносится моей кожей.

Infanty у меня есть гидрофильное масло белорусское из серии Марокко Smile но увы оно никак не влияет, на чёрные точки и остановку воспалений. Работает как обычная умывалка/растворитель макияжа, только нежнее - это да. Hat Но без пилинга мне никак не обойтись после нанесения этого ВВ. Поэтому очищаю по такой схеме: гель для умывания или гидрофильное, потом пилинг, закрепляю протиркой тоником. Только так держу кожу "на уровне".
Возможно корейские гидрофильные "на ногу " впереди по эффективности, не спорю Big smile

OceanSoul Sick Shock

Эледьвейс средство со своими плюсами и минусами, но любимым не стало Shy тоже нашла достойную замену. Love
Ещё 17 комментариев