Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 12:55

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

С маленьким детьми влажные салфетки - это главный элемент в обиходе. Они постоянно нужны, и всегда быстро заканчиваются. Поэтому покупать постоянно дорогую продукцию не имеет смысла, это очень накладно, исключение лишь несовместимость с кожей малыша, в таком случае выбирать не приходится. А когда детки не склонны к аллергии, то можно взять и более бюджетный вариант, при условии хорошего состава.

Недавно я попала на Wildberries на выгодную акцию детских влажных салфеток от Freshland - мне удалось приобрести 6 упаковок салфеток по 120 штук за 285 рублей, для мамы это просто подарок! Упаковка меньше, чем за 50 рублей, такое редко встретишь за такой объем.
Салфетки имеют качественную упаковку из плотного материала, она выглядит очень дорого, приятная на ощупь, бархатистая, выполнена в нежных пастельных оттенках, доминирует белый цвет.

Самый большой плюс для меня - пластиковый клапан, который помогает долгое время сохранять свежесть и влажность продукта, это очень удобно. В тоже время он защищает упаковку от протеканий. На нем есть пломбочка с надписью OPEN, которая показывает, что ранее пачка не вскрывалась, в дальнейшем она служит замочком для открывания. Салфетки идут с д-пантенолом и витамином Е, у них хороший состав, они не содержат спирт, не имеют запаха и полностью гипоаллергенны, поэтому безопасны для кожи малышей. Их возрастные ограничения - 0+.
Маркировка проставлена на одной из боковых сторон пачки, партия свежая от октября 2022 года.
Под клапаном находится защитная мембрана, ее стоит сохранять, как дополнительную защиту от протекания и засыхания салфеток. Чтобы открыть пачку, нужно понятную за синий кончик со стрелочкой. Под ней мы видим аккуратно сложенные в стопку салфетки белого цвета. Запаха при вскрытии, действительно, нет.

Салфетки по штучно извлекаются из пачки, не вытягиваяпоследующую за собой, мне это очень нравится, это позволяет сохранять чистоту внутри упаковки.
Сами салфетки среднего размера, в меру пропитанные, лосьон с них не течет. Выполнены они из нетканного материала, не плотные, легко тянутся, претензий к качеству нет, так как я полностью отдавала отчет , что за такую цену будет именно этот вид. Салфетка мягкая, она деликатно очищает кожу, не раздражая ее. Они отлично подходят для ухода за всей семьей, отлично справляется с удалением макияжа, подмыванием малыша, очищением кожи рук и лица после еды и прогулки, а так же я их использую в быту - для протирания пыли и очищения загрязненных поверхностей, это очень удобно, когда нужно быстро протереть что-то. Салфетки не оставляют разводов, посторонних запахов, отлично собирают на себя мусор.
Я рекомендую эти салфетки, это очень универсальный товар, если у вас нет высоких требований, то переплачивать не стоит.

Достоинства
  • Интересный состав.  Не вызвала аллергии.
  • Количество 120 штук
  • Удобная пачка
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
Тоже такими пользовались👍🏻 Остались довольны
09.11.2022
Надо присмотреться к ним.
04.06.2023
Салфетки действительно хорошие)