Опубликовано 24 Август, 2023 - 23:03

300-400 руб

Как-то мне пришло в голову: а не попробовать ли мне блеск для увеличения губ?

И стала я мониторить, что есть у нас на рынке по доступной цене.

Решила попробовать блеск ( а он же может еще трактоваться как плампер и блеск-бустер) с перцем чили и ментолом от Catrice, да и скидка на него была хорошая в "Подружке" и вышел он у меня около 190 руб.

Подумала, что как раз тут два основных компонента : перец и ментол, наверняка выигрышный союз. Но никакого долгожданного объема не произошло.

Страна производства: Германия

Что нам обещает производитель:

Благодаря экстракту перца чили и ментолу этот блеск визуально увеличивает губы, оставляя чувство легкого покалывания и приятное ощущение холодка. Деликатный розовый оттенок с сияющим финишем сделает ваши губы еще более привлекательными — сплошное удовольствие!

фото упаковки

Способ применения:

Равномерно нанести на губы аппликатором.

фото аппликатора

свотч

Итак, наносим как обычный блеск для губ. Щипать он начинает сразу, ну а печь через 5 минут и так будет продолжаться минут 20. Как будто получаешь не эффект увеличения губ, а эффект " обветренных губ". Словом, это не очень приятно, особенно терпеть ради нулевого действия, думаю не стоит. Если сравнить по фото видно, что с блеском губы чуть по объемнее, но этот может сделать и обычный блеск для губ.

до нанесения блеска

после нанесения блеска

Единственное, что мне понравилось, так это цвет губ после нанесения плампера. Губы выглядят свежо и вкусно, но есть и другие блески, которые смогут подчеркнуть ваши губы и без припекания.

после нанесения блеска через 10 минут

Так что фаворитом он моим не стал.

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Нет липкости
  • Приятный оттенок на губах
Недостатки
  • Не очень приятные ощущения
  • Нет эффекта объема
darayakovlevaне рекомендует