Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 23:20

372 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пламперы для губ мне очень нравятся и являются своего рода постоянным расходником в моей косметичке. Беру обычно Катрис и Стеллари- обе марки бюджетные и вполне приемлемого качества. Недавно ассортимент блесков Lip Booster Catrice пополнился парой новых оттенков, среди которых особенно выделяется 030 N'Ice Bonbon в голубом флаконе. Заказала сразу же, как обнаружила на ВБ.

Блеск-плампер для экстра-объема губ и ослепительной улыбки!Преимущества: формула с эффектом оптического отбеливания зубов оставляет приятное ощущение холодка.Активный ингредиент: ментол.Цвет и текстура: блеск для губ с деликатным голубоватым оттенком и частицами серебристого шиммера.С ароматом мятной карамели.

Упаковка

Точно такая же как и у классических блесков Catrice Volumizing Lip Booster- бликующий флакон с четкими гранями и серебристой крышкой. Собирает все отпечатки).

Аппликатор чуть более устойчивый, если сравнивать с классикой,- в прошлых версиях он был более мягким и подвижным. Этот же держит форму и не гнется так активно во все стороны. Ворсинки и форма остались прежними.

В целом, пользоваться им удобно, в руку ложится без оговорок.

Ограничитель тоже улучшили. Прошлые блески к концу использования стали подтекать и много средства стало оставаться на пластиковой ножке аппликатора и на горлышке флакона. Здесь же ограничитель явно более узкий и аппликатор выходит с небольшим сопротивлением.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

В косметичке не протекает.

Текстура/ консистенция.

Здесь полный порядок- это гель средней степени плотности без липкости. В этом, опять же, заключается еще одно отличие от более ранних выпусков. Тем более, что №030 не имеет пигмента, из-за чего воспринимается гораздо легче, без вязкости.

Оттенка он как такового не имеет, блеск выглядит как прозрачный бальзам для губ с мелким холодным шиммером. Если внимательно присмотреться можно рассмотреть одинокие голубые искорки, но в макияже их совсем не видно.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster
При плотном смыкании губ сияшки не ощущаются совершенно.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster
Слабая липкость проявляется лишь через пару часов, когда большая часть блеска впиталась.

Сам по себе он за пределы контура губ не бежит, не требует какой-то подложки и специальную базу. Я ношу его как есть в чистом виде.

Сильного глянцевого эффекта нет, как нет и сходства с маслянистыми текстурами, придающими губам блики и более ровный рельеф.

Отдушка

на мой нос это приятный аромат леденцов типа Холлс- фруктовый и слегка ментоловый. На губах ощущается всего лишь пару минут после нанесения блеска.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

Общее впечатление

Сразу после нанесения блеска на губы ощущается холодящее покалывание. Я к таким эффектам давно уже привыкла, настолько, что нет ни малейшего прилива крови к поверхности губ. Собственно, поэтому отсутствует какое- либо увеличение или изменение их оттенка. Такие пламперы для меня в первую очередь блески с функцией ухода. И Catrice Volumizing Extreme Lip Booster ожидания оправдал.

Это качественный и приятный в применении блеск, покрывающий губы нелипким влажным слоем, придающий легкое сияние и мгновенный смягчающий эффект. Если губы обветрены, буквально через пару минут после нанесения, можно смело улыбаться без боязни повредить их поверхность. Шелушения блеск не подчеркивает, напротив- смягчает и минимизирует их видимость.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

Увлажнение ощущается еще примерно час после прекращения носки. Потом я уже наношу новый слой блеска или другой бальзам при необходимости. Наслаивается он, кстати, без проблем.

Привкуса не имеет.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

Холодящий эффект я чувствую менее часа, точно не засекала. Настолько к этому привыкла, что уже не обращаю внимание.

На улице в минусовую погоду на моих губах ничего негативного не происходит. Часто такие блески могут побелеть или скататься в полоску на стыке со слизистой, но Catrice Volumizing Extreme Lip Booster так не делает. остается таким же прозрачным и гелевым как после нанесения.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

В общем, новинка мне более чем понравилась. даже больше, чем предыдущие покупки таких блесков Катрис. Это реально воспринимается более легким и менее липким. Возможно, дело в отсутствии пигмента, утверждать не берусь.

Негативного воздействия на свои губы, даже при частом использовании, я не обнаружила. Влияние только благотворное, в плане ухода и защиты. Сейчас он может и не всем понравится из-за холодящего эффекта, но вот жарким летом такое очень может зайти. Я думаю, буду и дальше покупать его.

Пользуюсь им сейчас часто, на выход и просто дома. Губы он от ветра и холода защищает неплохо, шелушений и сухости за последнее время активного его применения не было.

А вот эффекта осветления зубов, о котором говорит производитель (даже наклейка на крышке есть), я что-то не обнаружила). Зубы как зубы и на фоне губ с блеском выглядят точно также как и без оного.

Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

Хороший блеск с уходовыми свойствами, который можно рекомендовать к покупке.

Proofovnaрекомендует
13.12.2021
Хороший блеск, надо себе прикупить)
Присмотрюсь к нему.
13.12.2021
Очень нежно и деликатно подчеркивает губы Smile
14.12.2021
И упаковка классная, и характеристики отличные!👍
14.12.2021
Интересный продукт!
15.12.2021
Думаю, и мне понравится! И зимой для губ такой блеск будет приятен. И смотрится нежно так.

Фото изумительные получились)
18.12.2021