Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 04:45

Как я люблю использовать тканевые маски, а когда еще и производитель Корея , то внушает большое доверие. Все что когда то пробовала, мне всегда нравилось, редко что-то было не то, в основном всегда увлажняли и питали кожу лица. Поэтому я без раздумья накупила себе разных масок. И с определенной периодичностью по времени стала их использовать.

Никогда бы не подумала, что обычное использование маски приведет к плохому эффекту после использования.

-Общая информация-

Название: Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara Orange Purifying Facial Mask

Производитель: Корея.

Цена: 89 рублей

Место покупки: Яндекс.Маркет , но думаю если поискать она будет и на других онлайн магазинах.

Объем: 20 мл.

-Оформление-

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask
Упаковка масочки обычная, как и многие маски этого бренда. Белого оттенка, без лишний информации, только большой и яркий апельсин с зеленой веткой и листиком по центру упаковки. И само название на корейском языке. Все выглядит лаконично.

С обратной стороны тоже белый фон, но много информации опять же на корейском языке.

Есть инструкция по применению в картинках.

На очищенную кожу лица нанести маску на 10-20 минут, остатки эссенции распределить на коже лица и шеи.

Что я и делаю всегда.

Так же есть для нашего удобства наклейка с информацией на русском языке.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

Описывать его не буду, но можно ознакомится самостоятельно.

Описание от производителя:

Маска с экстрактом апельсина улучшает цвет лица , освежает и защищает кожу от преждевременного старения и раннего появления морщинок.

Срок годности:

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

Сверху по бокам у упаковки есть насечки, по которым можно легко открыть упаковку.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

При открытие упаковки можно увидеть само лекало маски и гель.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

Маска хорошо упакована и не помята.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

Само лекало маски на ощупь мне понравилось, ткань достаточно тонкая, мягкая. Лекало прочное и не рвется, есть разрезы там где должны быть. Даже на кончике носа ткани хватает.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask

Количество геля тоже хватает, его остатки я распределяю по зоне декольте. Гель прозрачный и средней густоты, но не жидкий. Чувствуется не большая липкость, которая пропадает когда полностью впитается.

Запах:

Вот его как раз таки и нет. Точнее нет аромата апельсина вообще. Есть слабый аромат спирта и чего то еле еле парфюмерного.

-Применение и мое впечатление-

Применение и мое впечатление Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask
Я сначала умылась пенкой, потом нанесла тканевую маску на лицо, маска тонкая, поэтому прилегает к коже хорошо. На лице маску держала 20 минут ровно. Поначалу маска пощипывала кожу, минут 5 точно. Потом вродее все стихло и стало комфортно ее выдерживать. Геля на маске достаточно, но по истечению времени маска стала подсыхать.

Еще хочу отметить, что лекало оказалось для меня маловато, как с боку так и под глазами.

Тоже считаю это минусом.

Тканевая маска для лица Welcos Kwailnara  Orange Purifying Facial Mask
Сняв маску , гель чувствовался, но я смывать его не стала, как и положено. Это особо не критично, все подсохло быстро и не тревожило. Чувствовала себя в целом комфортно.

Моя кожа после полного высыхания стала более гладкая и ухоженная.

Но часа через два обнаружила на лбу два прыща. Не знаю связано это или нет, но переходного возраста у меня нет уже давно)

-Плюсы-

1. Тонкая ткань, не оставляет больших заломов.
  2. Отлично питает и увлажняет кожу.
  3. Кожа гладкая и упругая на ощупь.
  4. Эффекта хватает на день

-Минусы-

1. Большой минус для меня это появление прыщей
  2. Маленький размер для меня.
  3. Запах спирта.

-Итог-

В целом я хочу сказать маска не плохая, звезду я сниму, но думаю может мне так не повезло с качеством размера и реакцией с моей кожей

А так я рекомендую, так как кожа все таки хороша!

Спасибо вам за чтение!

Достоинства
  • Более здоровый вид кожи
  • Маска очень хорошо пропитана
  • Нежная и мягкая кожа
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Запах алкоголя
  • Маленькое лекало
Екатерина М32рекомендует
22.04.2022
Нужно попробовать
Wink конечно
Моя проблема - один в один, поэтому стараюсь ничего на лицо вообще не наносить. Ни маски, ни крема.
да видимо зависит от кожи и чувствительности )
22.04.2022
Спасибо за обзор, не люблю такие маски , по мне дак они всегда липкий слой оставляют