Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 02:11

Привет всем!

С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.

Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.

И он до сих пор замечательно работает, но мы родили ребёнка, и теперь Нам чисто физически необходим второй увлажнитель. Муж спит в гостиной, а мы с дочкой в спальне.

_______

Кстати о нашем совместном сне и принципах в интимной жизни после родов – вы можете прочитать в отдельном отзыве на совместный сон.
_______

Но остановимся на увлажнителе. естественно при выборе второго гаджета в дом, я ориентировалась на уже проверенный бренд. Поларис в моем доме представлен разными гаджетами И я уже убедилась в качестве брэнда.

Мы остановили выбор на Увлажнителе воздуха Polaris PUH 1010 Wi-Fi IQ Home

На этот раз я захотела увлажнитель, который можно будет включать и вообще контролировать с помощью мобильного приложения.

В то время, когда я покупала первый увлажнитель, таких функций насколько я помню не было. У нас был стандартный пульт, который естественно через месяц потерялся, и я до сих пор не могу его найти.

Естественно в век информации, уже всё Более современно. Скачал приложение, настроил, и пользуешься без заморочек.

С новым увлажнителем и эта проблема отпала, потому что он подключается к Wi-Fi линии, и ты можешь из любой точки страны дистанционно включить увлажнитель в своем доме, если нужна такая услуга.

А так, увлажнитель прекрасно управляется с помощью сенсорных кнопок на корпусе

Но для себя я исходила не из той функции, чтобы включать увлажнитель из другого конца страны, а чисто бытовой – когда ложишься укладывать ребёнка, и тебе нужно включить увлажнитель, а встать ты не можешь – выручает телефон. За пару кликов я включаю нужную мощность.

Я уже больше месяца тестирую этот увлажнитель, и могу сказать что помимо более усовершенствованный функции в мобильном приложении, у него есть явное преимущество перед предыдущим.

Я безумно обожаю свой белый поларис увлажнитель, но Когда он испаряет воду, то периодически он достаточно громко булькает.

Пару раз у меня ребёнок практически засыпал, а когда увлажнитель булькал, дочка просыпалась.

В данном увлажнителе этот минус отсутствует. Я даже поначалу удивилась, что не было этого Булькающего громкого звука.

Конечно, сравнивать два гаджета нечестно, учитывая то в каком году я купила предыдущий, естественно все давно поменялось и усовершенствовалось.

Единственное могу сказать точно, пользы для здоровья от увлажнителя в 1 000 000 раз больше, чем его стоимость. То есть здесь однозначно деньги окупают себя за счёт экономии на лекарствах. Я остро заметила это по себе, по ребёнку ничего сказать не могу, потому что она у меня всегда спит с увлажнителем зимой. Но мы с мужем очень резко заметили изменения, на протяжении пяти лет у нас ни разу не было насморка зимой, Хотя раньше мы страдали от этого каждый год.

Это обуславливается тем, что когда ночью мы дышим сухим воздухом, у нас пересыхает нос и Носоглотка. Тем самым эти органы открыты к проникновению вирусов. Можете спросить об этом у врачей. Я очень досконально изучил этот вопрос.

Возможно моя дочь поэтому за два года в своей жизни ни разу не страдала насморком. Конечно нельзя утверждать, что только увлажнитель является этому причиной. Я также даю ребёнку напитки из холодильника, никогда не грею.

И у нас постоянно проходят в доме проветривания. Но что касается нас с мужем мы остро Заметили эту перемену после появления увлажнителя.

В моем дизайне интерьера новый увлажнитель смотрится просто нереально стильно. А вам какой больше нравится по внешнему виду: старый или мой новый?.

🍒Площадь действия увлажнителя до 45квадратов, у нас спальня 20, так что отлично справляется.

🍒3 скорости подачи пара. Я на пару часов включаю на максимум, а потом на самый минимум до утра.

🍒Бак 5литров. У нас уходит сразу полная бутылка бутилированной воды. Из-под крана не советую набирать - потом налёт на мебели из-за некачественной воды, думаю такой же налёт потом у нас в легких остается. Здесь здоровье дороже 20рублей за 5л воды!

🍒Уровень воды - очень удобное окошко. В прошлом увлажнителе такого не было

🍒Удобно откручивается крышка резервуара воды

🍒 Подробная инструкция и щеточка для очистки трудных мест

Единственное чего бы я пожелала новому увлажнителю – так и это набор воды с верха, то есть чтобы увлажнитель не пришлось переворачивать. Во всём остальном он для меня просто идеальный.

А у вас есть дома увлажнитель? Если нет, то вы очень многое теряете. С увлажнителем в доме всегда атмосфера, как после дождя. Нереальная свежесть, частота воздуха и отличный сон!

Другие мои отзывы:

ГВ до 1,8 отучила за 1 день.

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло-чищу зубы и брею ноги

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ-нужны всем!

-7,5 кг за 2 месяца переход на ПП

Шугаринг глубокого бикини сама себе

Массаж сухой щеткой от целлюлита

NadiaLoveрекомендует
08.11.2021