Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 00:46

3033 рубля

Привет всем?

Я всегда люблю наряжаться дома для себя и для мужа, поэтому меня увидеть в халате можно только тогда, когда я иду из душа.

Я люблю красивое нижнее белье, потому что, однажды надев такую потрясающую вещь-назад пути уже нет.

Повышается настроение и самооценка мгновенно?

Давно хотела купить себе боди, так как считаю его вершиной женственности в моде на нижнее белье.

Меня завораживает красота кружева, идеального кроя и потрясающего силуэта в этой вещи.

И вот я решилась на покупку, и после долгих поисков и выбора вариантов заказала боди в интим-магазине Condom-shop (Ссылка на боди)

Боди Casmir Harriet - отзыв

Цена 3033р. (Ноябрь 2018г)

Производство: Польша

Размер: S/M

Вот такая коробочка мне пришла

Боди Casmir Harriet - отзыв

Конечно я не могу похвастаться таким же бюстом (чертов силикон), как и у модели на коробке, однако размер стоял S/M и я решила, что он мне подойдёт.

Коробка многоуровневая, а именно, чтобы добраться до самого боди, надо преодолеть несколько маленьких преград

Боди Casmir Harriet - отзыв

А вот и оно само во всей красе

Боди Casmir Harriet - отзыв

На ярлычке все понятно - стирка только вручную в тёплой воде, без сушки в машинке и прочее, что необходимо по уходу за вещью

Состав мне сразу понравился:

56% полиамид, 32% полиэстер, 12% эластан

Это значит, что боди достаточно прочное и крепкое, но при этом немного тянется

Боди спереди

Боди Casmir Harriet - отзыв

Кружево качественное, лиф на поддерживающей косточке

Вид сзади

Боди Casmir Harriet - отзыв

Застигается боди на такие же крючки, как и у бюстгальтеров

Боди Casmir Harriet - отзыв

Надевать боди нужно через голову!

Оно достаточно плотно надевается, имеет подтягивающий эффект

Боди Casmir Harriet - отзыв

Когда я его только надела, то сразу поняла - это просто потрясающая вещь?

Оно такое приятное к телу.

Очень стройнит, по-моему. Лично я была в восторге

Боди Casmir Harriet - отзыв

Резинка, которая идёт под грудью и уходит на спинку- не перетягивает, но отлично поддерживает

Боди Casmir Harriet - отзыв

Утягивающий эффект минимальный, но он есть, поэтому, если вы хотите скрыть животик, то стоит выбрать более сильное утягивающее боди

Боди Casmir Harriet - отзыв

Что меня немного разочаровало, но в принципе, размер не врет- так это то, что моя грудь смотрится в боди не так эффектно, как хотелось бы

Боди Casmir Harriet - отзыв

В груди оно мне немного великовато, НО, моя грудь - это отдельный загадочный экземпляр, и перед критическими днями она у меня увеличивается.

К тому же, я планирую беременность, а это значит, что мои ? будут того самого нужного размера)

При чем размер самого боди, а не чашечек, для меня идеален: по талии, по спинке, на попе

Боди Casmir Harriet - отзыв

Как же я обожаю красивое бельё ? Это просто для меня наркотик!

Особенно я стала его любить после того, как похудела на 7,5кг за 2 месяца без диет, после перехода на ПП ( огромный отзыв об этом можете прочитать ЗДЕСЬ)

Естественно я не стала дожидаться мужа с работы, а сразу устроила фотосессию и отправила ему фотки ???

Боди Casmir Harriet - отзыв

И реакция мужа была идеальной) Он позвонил и отчитал меня, зачем я прислала ему фото! Он теперь не знает как дальше работать, потому что хочет меня ?

Я всегда стараюсь возбуждать мужа и устраивать различные интересные ночи любви, так как считаю, что это очень важно для семейной жизни.

Я даже испытывала на нем духи с феромонами - отзыв ЗДЕСЬ

В неизвестную для меня ранее вещь - БОДИ я влюбилась безповоротно.

Буду носить под платья, под обычную одежду, а так же просто ходить по дому

Очень советую и вам попробовать. После этого вы точно не захотите больше покупать непонятного качества белье стандартных фасонов

Я в восторге и ставлю заслуженные 5*

Другие мои отзывы:

Массаж сухой щеткой от целлюлита - дешево и эффективно проводим массаж дома

Шугаринг дома: ГЛУБОКОЕ БИКИНИ, ПОДМЫШКИ и НОГИ-делаю сама себе

Вагинальные шарики - нужны ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!

Уход за лицом - моя 10 ступенчатая Корейская система по-Русски

Средство для роста ресниц и бровей своими руками- эволюция моего взгляда за 6 лет

NadiaLoveрекомендует
22.11.2018
Ну красота какая! Теперь от и я хочу боди:)((
22.11.2018
Спасибо! Я от этого боди без ума просто?
22.11.2018
А мой муж любит на мне только стринги Sad
Боди он не понял, по мне кружевное боди или корсет - очень эротично, а отклика у мужа нет, даешь стринги, и непременно черные или алые, все, остальное воспринимает как обычное белье
22.11.2018
А мой терпеть не может стринги - ему шортики только подавай? у каждого свой фетиш)
Это точно Smile
Приятной ночи Smile
Я думала все мужчины любят стринги)))) шикарная вещь!!
13.11.2022
Могу судить только по себе. Но понял, что с возрастом вкусы и взгляды меняются. Лично я никогда не понимал в чем прикол боди. Зато очень нравились стринги на девушке. Сейчас и к боди отношусь очень положительно. Даже в чëм-то интерес к боди больше, чем к стрингам. Но самый вкус совсем не в тряпочках, а в теле любимой девушки, в ее очертаниях, изгибах😊 А что на ней одето уже совсем не важно😉
Название магазина, конечно, странное. Прикол, если бы у нас было что-то типа презик-шоп.
22.11.2018
Совсем обычное название. Что в нем не так. Или вас слово "кондом" смутило? ну хорошо, что не слово в рифму))) какая разница какое название - ассортимент и качество меня порадовало. Я на многих интим-магазинах делаю закупки и пишу об этом отзывы)
Уфь уфь
Красота!
???
22.11.2018
Очень неплохо смотрится на вас)
Эх, пойду читать ваш отзыв о ПП, а то мне бы тоже похудеть не мешало))
22.11.2018
Надеюсь вам мой отзыв поможет?
22.11.2018
Боди секси! И фигура классая!
Спасибо! Все благодаря переходу на ПП
Очень красивое боди! Love Кстати, черный цвет вообще обожаю в нижнем Shy Мне кажется, он универсальный под любой оттенок кожи Smile На вас круто смотрится! Star
22.11.2018
Спасибо! Согласна, тоже чёрный обожаю???
22.11.2018
У меня есть только одно боли, но оно не такое домашнее
Ну всё еще впереди?
22.11.2018
Мне понравилась спинка у боди Smile
Я тоже с заказом белья не попадаю в идеал, поэтому последнее время перешла на оффлайн магазины Sad
22.11.2018
У нас в городке такого белья не найти оффлайн)
23.11.2018
Мужу повезло))))
25.11.2018
???
27.11.2018
Красотища-то какая! И боди, и Ваша фигурка - бомба!
27.11.2018
Спасибо?