Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 20:52

Добрый день. Пропив курс из одной пачки, я готова поделиться с вами своим мнением и результатах.

Конечно же надеяться на одни только таблетки я конечно не стала. Поэтому активно посещала спорт зал, придерживалась правильного питания и пила таблетки.

После отпуска я набрала лишние килограммы и по приезду решила активно их скидывать.

💥 Общая информация 💥

Полное название Эвалар Турбослим ночь усиленная формула

• Цена 90 руб. по акции, нормальная цена в районе 500 рублей
  • Купила в Пятерочке
  • Срок годности 3 года
  • Количество 30 💊 таблеток

Курс должен быть один месяц, но я не стала пить их месяц. Чуть ниже узнаете почему.

💥 От производителя:💥

Действие препарата «Турбослим Ночь усиленная формула» направлено на ускорение естественных процессов ночного похудения, очищение организма и снижение вечернего аппетита. Доказано, что во время сна человек усиленно расходует калории на энергетический обмен. При этом процесс ночного похудения можно ускорить, если принимать биологически активные вещества, которые связывают жиры и препятствуют их отложению. Именно на этом основано действие капсул «Турбослим Ночь усиленная формула», которые способствуют ускорению обменных процессов, что препятствует отложению жиров ночью, а также стимулируют процессы очищения утром.

Таким образом достигается естественное похудение без строгих диет и высоких физических нагрузок. Эффективность препарата «Турбослим Ночь усиленная формула» обусловлена активным и разносторонним действием его натуральных компонентов.

Упаковка выполнена в сине белом цвете со всей необходимой информацией от производителя.

Внутри упаковки два блистера с капсулами.

Так же в упаковке есть информационная бюллетень, со всей необходимой информацией от производителя.

Состав в целом неплохой, ничего плохого в принципе нет

Активное вещество:гарцинии экстракт, сенны экстракт, хитозан, фенхеля экстракт, мелиссы экстракт;
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, стеарат кальция, аэросил

Внешний вид капсулы вытянутая синего цвета

Имеется запах трав, довольно резкий

Способ применения и доза

Пью на ночь по 2 капсулы, запиваю большим количеством воды.

Действие начинается под утро. У меня начинает болеть и крутить живот. Именно с болей начиналось моё утро. Потом я бежала в туалет, была диарея. Два раза стабильно я ходила в 🚾 туалет.

Эффект от использования:

Ну что я могу сказать... 😔 Мои ожидания не оправданы, эффекта уау не было. Я надеялась на спад аппетита, на более частое опорожение, но увы.

Кушать я хотела как всегда, но питалась правильно.

Как итог - 2кг, но это не благодаря этому БАДу, а благодаря моим мучениям в зале и поддерживанию ПП.

Я не рекомендую к приобретению данный препарат. Он мне не понравился и не подошёл.

Он однозначно не стоит своих денег.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Вызывает боль в животе
  • Вызывает диарею
  • Лично мне не подошел
  • На жир никак не влияет!
  • Нет заявленного эффекта
  • Никакого толку
  • Просто не помог
АЛИНКА-МАЛИНКА Яне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Не за что))
Может у вас непереносимость каких-то компонентов в составе, или другие причины? Просто я вон в конце весны делала себе курс, так всё нормально, был немного слабительный эффект, но мягкий, без болей и тд.Да и вес, который скинула, в итоге больше ко мне не вернулся.
Вам повезло
13.12.2021
Сильные побочки
Угу
13.12.2021
Сама пару раз принимала. И турбослим день, и ночь. Подобного не было, легкий слабительный эффект был, но не более и без болей и резей в животе. Придерживалась ПП и с физическими нагрузками давали отличный результат.
Я тоже пп держу и в зал хожу, но эффект всего 4кг минус...
17.12.2021
это на сенну может быть такая реакция, просто нужно другой препарат подобрать. А в целом этот неплохой препарат, у меня мягкое очищение от него
Возможно, спасибо
25.12.2021
...вот из-за этого момента эта линейка не всем подходит
Не так уж и редки побочки со стороны ЖКТ, как кажется
Вы правы))