Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:05

Добрый день! В преддверии теплых дней хотелось бы поделиться с худеющими своим секретом. Сразу скажу, что внешне я кажусь достаточно стройной, при росте 176 мой вес составляет около 57кг, но если я не буду держать себя в руках, а этим я занимаюсь почти всю жизнь, то мои килограммы будут расти на глазах, уже проходила такое.

Препарат я покупала как и все, в надежде скинуть пару лишних кг без особого напряга. Буду рассказывать как есть, надеюсь, информация будет полезной. Итак, в чем заключается суть действия таблеток? Если посмотреть состав,

гарцинии экстракт, сенны экстракт, хитозан, фенхеля экстракт, мелиссы экстракт

становится понятно, что все составляющие его направлены на выведение из организма шлаков и тд, т.е. это мочегонные и слабительные препараты.

В инструкции рекомендуется пить 1-2 таблетки на ночь. Поделюсь первым своим опытом использования)) Дело было прошлой весной, с вечера я выпила первые 2 таблетки, а ранним утром поехала провожать сестру на вокзал. Конечно, я предполагала возможный результат от таблеток, но не знала насколько он будет мощный. Все было спокойно, ничего не бурлило и не тянуло, я села за руль и поехала от вокзала в строну дома. На полпути меня прижало! До холодного пота! человек в таком состоянии становится абсолютно неадекватным! Это не как обычное приглашение организма мол "друг, будь готов вскоре посетить туалет" неееет, тут взрыв! Добежала я, точнее уже почти доползла тогда до нужного места и зареклась больше таблетки не принимать.

Прошло некоторое время, эмоции мои поугасли и я решила попробовать препарат еще раз, благо осталась дома на больничном с ребенком и туалет был всегда под боком. Так вот, методом проб и ошибок, иногда даже взлетая как ракета и бурля как кастрюля, я вывела вот какую закономерность. Препарат начинает свое действие примерно через 9 часов после применения, я имею ввиду слабительный эффект. Так вот, если принять 1 таблетку и подгадать время утреннего "результата" с препаратом можно даже дружить.

Но самое интересное в длительности эффекта таблеток! Мой секрет применения заключается в следующем: я никогда не принимаю таблетки регулярно, мне кажется что ими можно вымыть из себя вообще все, нужное и не нужное. Зато после длительных праздников или просто объедания я себя им наказываю. Тут нужно пояснить, дело в том, что утренний поход в туалет это не всё. Вы будете мучительно искать белого друга после каждого приема пищи до самого вечера!

Иногда желудок реально разъедается и нет никаких сил не обедать первым, вторым и компотом. Я научилась этот процесс контролировать. Как я делаю: пью таблетку или 2 вечером, понимая во сколько примерно я буду вставать утром, чтобы не быть застигнутой просьбами организма врасплох, затем еду на работу, не перекусываю и обедаю чуууть-чуть, будучи готовой снова бежать. Таким образом, понимая последствия плотного обеда, я контролирую объем пищи. Так несколько дней, а потом организм сам отвыкает объедаться. Мне хватает 3-4 дней чтобы привыкнуть к маленькому объему потребляемой пищи.

Ни в коем случае не призываю никого вообще не есть или часто использовать такой метод самоистязания! Похудеть сидя только на этих таблетках вряд ли удастся, скинуть кг легко, уйдет вода и шлаки, но не жир. Жир я сгоняю в спортзале по 3 раза в неделю.

Надеюсь, кому-то я помогла, всем солнечного настроения !

Достоинства
  • Чистит
Недостатки
  • Вреден при длительном приеме
alenaelkaрекомендует
05.04.2015
Очень интересный отзыв, я вот думаю о покупке Wink