Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 23:21

Привет.

Когда мне было около 20 лет, я мечтала о Nivea. Не просто мечтала, я хотела ею обставить все свои полочки, где у меня стоят косметические средства по уходу за кожей.

И вот по сей день , я продолжаю покупать и пользоваться их продукцией, Она мне очень нравится и отлично подходит для моей сухой кожи.

В этот раз я купила для себя дневной крем 35+ Энергия молодости.

Объём 50 мл

Цена 220 руб

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate Citrate, Triisostearin, Cetearyl Alcohol, Octocrylene, Glyceryl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Synthetic Beeswax, Sodium Carbomer, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum

Много лет прошло, а отдушка у кремов у них всё та же, одинаковая.

беленькая баночка украсила мою полочку. Она довольно таки лёгкая.

Крем по консистенции очень легкий и воздушный. Обожаю его наносить по утрам и признаюсь на ночь тоже его наношу, хоть он и относится к дневному.

Он настолько хорошо питает и увлажняет кожу за ночь, я встаю с утра без заломов на лице.

Это меня безумно радует.

По утрам отвожу ребенка в школу и не хочется выглядеть с помятым лицом, как у какого то забулдыги с перепоя.

Не оставляет жирного блеска и липкой плёнки, он настолько хорошо подошёл моей коже, что я никак не нарадуюсь.

Расход маленький, уже третий месяц его использую.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Кожа выглядит свежее
  • Легкий
  • Легко наносится и не скатывается
  • Можно использовать под макияж
  • Не липнет
  • Отсутствие жирного блеска
  • Современная баночка
  • Убирает шелушения